Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше; -)
А вообще.. . не колотья даж под страшными пыткам!
Общество
Должен ли мужчина рассказывать жене об измене. Если он не идиот, конечно?
Вот если идиот.. . должен рассказать обязательно! )))
Это не мужчина а кабелина)))
Если он жену не любит, может расказать! Многие женщины изо всех сил пытаются делать вид, что не знают об изменах, а если он ей сам раскажет - придется реагировать :-)))
Если не идиот то можно не рассказывать.
Вы сами ответили на свой вопрос. Идиот расскажет. Мужья! Изменяйте, но так, чтоб никогда жена это не почувствовала! Не будьте идиотами! Жена-это святое! Её надо беречь!
Не должен. Хотя среди мужчин достаточно много слюнтяев. Случай из жизни, когда раскрылся факт прелюбодеяния, женщина до смерти твердила, что ничего не было, в конце концов она отравилась, так и не признавшись в содеянном. Её же любимый мужчина, который грешил с нею, распустил слюни и покаялся перед женой. Не понимаю таких.
Вообще должен по идее поделиться впечатлениями с другом !)
А зачем рассказывать??
Я считаю : умеешь УМНО сходить налево - сходи, но так ЧТОБЫ ЖЕНА НЕ ЗНАЛА. Не умеешь - сиди дома.
Нет. Лучше от этой правды никому не станет
Нет, не должен. Кому от этого будет легче? Жене? Пусть идет изливать душу в церковь, а не супруге.
спорный вопрос
нафига жениться, если гулять еще хочется
Если бы мне рассказал, то это был бы конец нашей семьи и не обсуждается
Если не ты то КТО????
Вообще то, муж не должен жене изменять, если он ее любит по настоящему. Мое личное мнение и принцип.
Раушан Кадырова
Дясять пятёрок. Если бы ещё и верила....
Музаффар Режаббаев
Дело конечно твое, верить мне или нет. Для кого то может это звучать печально, но все что я могу дать любимому человеку, не хочу делить еще с кем то. Я считаю что от недостачи должного внимания, семьи и рушатся.
не должен... женщина может понять, простить, но никогда не забудет этого предательства.... и доверие будет потеряно навсегда.... да и жить они вряд ли смогут.... лучше пусть она догадывается, но не знает точно....
Хах, не должен, если не чувствует вины. А если сделал по пьяни и любит жену все же, то можно и рассказать.. . Только перед этим убрать от жены все тяжелые и острые предметы)))
ну есле конечно, он хочет с ней дальше жить, то не надо говорить!