Общество

Стоит ли считать мужчин чья длина полового члена менее 16 см - инвалидами? И их женам разрешать измены с полноценными?

Когда повзрослеешь - поймешь, что длина полового члена - не единственное, что надо для того, чтобы удовлетворить женщину. А пока - меньше читай второразрядных порнушек!
Elina56
Лучший ответ
Александр Сметанин Что вы - я читаю исключительно философию.
Извините, но создается впечатление, что Вас явно не взяли ни в один ВУЗ, и длина жизненного органа - это единственное, что держит Вас на этом свете. Впрочем, Вы могли вчера просто хорошо посидеть, так это пройдет, честное слово!
Проблемы. Да?
а у тебя уже выросло до16,5 см!?..: -)))
Галя Лаховська
Есть пословица- мал золотник, да дорог.. . Ты еще задайся вопросом, какой лучше - толстый-короткий или тонкий-длинный???
Денис Геккель
Александр Сметанин Толстый длинный
Женщинам важна не длина, а умение пользоваться.
Альбина Гелерт
Александр Сметанин Так говорят либо у кого маленький либо чтобы не обидеть - вообщем это отмазка неудачников.
Их жёнам устраивать экскурсии в конюшни.
Елена Новицкая
То есть у вас больше? Судя по тому, что этот вопрос вообще пришел вам в голову, ваш не дотягивает до 16 даже с помощью руки. Психология, брат.
Mukhamed Khamitov
Маленький прыщ если вскочит- долго сходит! - видимо!???
Galina Ggn
Дело не в длине а как долго.
нет. разводись, если муж не устраивает. а инвалидом можно считать только того, кто сидит и постоянно причитает: е-мое, у меня член меньше 16ти см!! ! инвалидом на голову!
и этм женам выдовать путевки на конюшни!
Андрей Юрьев
неполноценный мужчина - только один... не служивший в армии.
Александр Сметанин Как раз таки наоборот - армия для быдла. Жлобское счастье - служба в армии. Отслуживших всегда можно вычислить по низкому интеллекту.
Следует считать таких женщин инвалидами, чей мозг как у белки:)
Конечно можно. Давай - плати им за инвалидность. =)