Общество

правда ли что москвички выходят замуж только за тех у кого член не менее 20 см или вышка в сибири своя нефтяная?

Зависит от района. В Капотне соглашаются на 19 см и пару заправок.
Виктор Большой
Лучший ответ
И что много браков?
А разве меньше 20 см. бывает????)))))
Вот если дурак, то это надолго!! ! Все москвички вокруг, даже во дворе, доме и подъезде становятся жертвами иногородних из-за прописки.. . оставаясь с детьми.. . Москвичи-то не женятся!! ! Большинству негде гнездышко свить, а природную нужду всегда легко справить с теми же приезжими девушками.. . которые также надеются на прописку, но, как правило, становятся жертвами сексуальной революции.. . А процветают на рынках все больше именно понаехавшие!!!
В Москве гаремов нет .
Сергей Кан
Задница (пардон за неполное обращение), ну зачем же так плакаться и завидовать открыто?
Правда.
А ты штоля не имеешь ни того, ни другого?
на всех вышек не хватит.... и сантиметров тоже ...
Неправда. Я ищу образованного, приятного, начитанного и целеустремленного молодого человека.
Qowqar Mamedov
юй не имеет значение, главное чтобы папа был абрамовичем
Правда. Но это только настоящие коренные москвички, а не понаехавшие. )))
Скорее да, ежели нет
более тупого вопроса еще не читал
зачем тебе москвичка? Будет вечно сидеть у тя на шее! готовить даже не умеют! только пантов да гонора! Ищи бабу из деревни, они проще и работящие
не все
Amir Tore
Да, поэтому они носят с собой линейку и справочник собственников сибирских нефтяных вышек.
Alex Gaydukov
Горюешь?