Общество
Вся правда о сегодняшних москвичках и других? Что вы думаете!?
Адепт //www. http:newsland.ru/News/Detail/id/408856/cat/42-Главбаболог. Ширяются и крепнут ряды адептов бабологии, растет число ее сторонников, поклонников, читателей и почитателей. Какой секрет откроем мы на этот раз? А давайте-ка поведаем аудитории всю правду о москвичках, взглянув на это дело беспристрастно и непредвзято. Баболог Федя:Было время когда можно было жить и знать что ты живёшь. А сейчас можно только выживать торгуя тем что имеется. Кто то торгует мозгами кто то своими физ. трудом а кто то вагиной. Ну вот соответственно каждый и совершенствует средство своего дохода. А в погоне за торгами уже и не осталось места для души и наслаждения самой жизнью только наслаждение мелкими суетными радостями. Работать чтобы работать, трахаться чтобы самоутверждаться и потом опять трахаться ходить в салоны, чтобы итметь больше кандидатов на потрахаться, ходить в клубы чтобы трахаться и бухать, какой разнообразный круг ОСНОВНЫХ интересов молодёжи лет так до 30....Вы знаете, мама моя когда смотрит телевизор, удивляется почему все женщины (и актрисы театра и кино и якобы пришедшие с улицы на ток-шоу) на экране стали на одно лицо. В старых фильмах каждое лицо индивидуально, какие-то фактурные, какие-то утонченные, каждое по своему привлекательно. Да и по говору, по построению речи как-то отличались. Можно было не глядя на экран по голосу узнать актрису. А сейчас такое ощущение, что всех кто-то изуродовал, причем как-то совсем одинаково: силикон вставлял один и тот же хирург, все с одинаковым солярием, одинаково обесцвечены, один и тот же человек обкарнал брови....какие-то нерусские все стали красавицы. И говорят практически одинаково "бесцветно", если не вульгарно. Сам термин "русская красавица" из-за этого мне кажется очень сильно нивелировался. Aвтор описал лишь 10% тетек масквы (питер тоже самое)..а 90% - это все почти тоже самое. только больше похожи на свиней или коров.. о ебле мечтают постоянно (разумеется с "приличным" спосором.. какой любит извращения с животными типа коров и свиней) бездарны вовсе... но в смысле ума - примерно то же самое что "бландинки" и "офис-планктон".. Кстати все они воют.. ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ даже для ебли.. и платить им никто не собирается.. в офисе тоже..короче все они (включая свиней) вывалились на сайты знакомств и занялись бытовой проституцией ...(раньше тоже занимались конечно... но сейчас - их просто толпы.. и желание одно и то же.. чтобы их любили и обеспечивали - независимо от того чего она в жизни понаделала.. и во что превратилась.. У них нет душ поголовно! Даже изображать они уже ничего не в состоянии.. НЕ НА ЧТО! всеобщая нищета породила ныне критерий способности мужчины, как кормильца семьи и базу для выполнения желаний невесты в будущей брачной жизни.Про любовь тут говорить особо не к месту, потому как практицизм вылез наперёд и у проституток вольных и тех, кто будучи духовно им наравне, выходят замуж. К месту помянуть опрос девочек пятого класса, большая часть которых враз выразила желание заработать мандой что-либо для красивой жизни. Понятно, что не испытав оргазма и не представляя даже, что оргазм и есть по сути основная часть жизни человеческой, женщины-наши первые наставницы в любовных отношениях, превратились в ломовых лошадей -носящих неподъёмные сумки с едой для семьи, и легко заменили свою натуру на жизнь ради детей и внуков, отказавшись от собственной и став, таким образом по сути ходячими трупами.И те и другие одинаково мертвы, думая даже в сексе о наличности. Мертвенность -основная черта женщин и общества в целом.
Во-первых, невозможно читать из-за мата.
Во-вторых, если человек считает, (цитирую): "что оргазм и есть по сути основная часть жизни человеческой", сможет ли этот человек понять, что смыслом, причём единственным, любой человеческой жизни может быть только то .для чего он - человек приходит в эту жизнь - НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ !!!Не трахаться (Ваше слово !). Слышите Вы! А ЛЮБИТЬ. Этот мир, землю, лес, воду,
музыку, красоту природы и весь живой мир, женщину, детей, Маму, Родину, звёзды и Солнце. Не научились любить - ничего хорошего в своей жизни не увидите.
И не ждите! Всё это даётся только тем, кто любит.
Кто видит прекрасное.
Анатолий Минеев
Ну ВОТ ПРАВИЛЬНО собрались сказать уважаемая, но соскальзнули в нраваученмя и зелёные листочки!
Знаете, это все очень емко, что Вы написали.... Я просто сужу по своим знакомым москвичам, они всегда очень заняты, ни минутки нет свободной, трудоголики, одним словом.
долго читать....
до Этого Мира Москвич был в 3 -м поколении,
а в Этом Мире - десять лет пробалтался и... .
.Москвич (а может и Мерседес)
Что то в этом есть... не со Всем согласен... Не все такие... Но... что вы хотели? Больное общество в больном государстве... Как у нас глаголят-Кризис.. То есть-менопауза)
так и есть, странно, что вы это так поздно заметили, да давным давно умным и богатым эти москвички на хрен не нужны
А я прихожу домой и меня встречает дочка - обнимает и радуется что я пришёл!
Потом на звук движухи прибегает старая собака спаниель и тоже ластится ко мне и радуется что я пришёл...
Работа конечно гемор, а годы летят как листва на ветру. Но мне так хорошо кода я обнимаю свою дочурку!!!
Vot pozhalyista....otvecaet Moskvic....A vy tak nicemy i ne naycilis'....Vse y vas v odnom zvete..
Анатолий Минеев
Если вы проанализируете, то Палома, своим возвышенныи высказыванием (как Данко), разогнала всю молодежь.., которая вынуждена быть прагматичной, прежде всего!
Бред обиженки