Общество
а правда, что незамужние москвички как огня боятся приезжих ушлых девок из провинции? что они у них всех приличных
мужиков расхватают?
Насчёт Москвы не знаю, а у нас тут, в Испании, похожая история, особенно, в мелких провинциальных городках.
Приезжают наши российские девочки, ухоженные, стильные, образованные, элегантные - ясно, что местные мужчины с ума сходят, так же, как и их запущенные-неухоженные-грубые-хабалистые жёны - те даже демонстрации устраивают - ходят с транспарантами типа: "Русские шлюхи, руки прочь от наших мужей! "
Камилла Бекулова
педалируете наших проституток?Ну ну..))
Ага. И чтоб потом родня табором квартировала? Кому нужны эти ушлые с голой Ж., но большой роднёй?
Приличные сами как огня боятся ушлых, хоть из провинции, хоть из Москвы, какая уже разница. =)))))))
ога..) ) типа этой мойши айгуловны, что на весь инет и проч на домогарова=алкаша наехала..))
Да пусть хватают и увозят с собой!
Хочу я посмотреть на мам этих мужиков, как они будут радость свою выражать. Да и мужики, как я вижу. погулять - завсегда, а как жениться - так девочка из московской семьи.
Асмат Адай
я теперь себя чувствую перед Вами человеком второго сорта... даже не знаю, захотите ли Вы со мной и дальше общаться, ведь я приехала в Москву 10 лет назад, да так и осталась тут. а, ну и вечер добрый, конечно же))
может на оборот? ..ушлые девки из мАсквы? и где в мАскве приличные мужики?... кроме Моисеева ниодного не знаю... (кремль не в счет -там одни гострабайтеры приезжие: -))
Асмат Адай
ну что я могу сказать, как грится, на вкус и ЦВЕТ товарища нет)))))
правда правда!!!! с нашего города столько девчонок москали женихи увезли. и далеко не бедные...
Спор какой то бессмысленный. И в столице и в провинции хватает нехенатых и незамужних. Видимо как судьба распорядится
Ерунда всё это. Домыслы
Кому эта лимита нужна? Уж точно не приличным мужикам.
Сергей Николаев
Знаю много прекрасных девушек не из Москвы, а нормальных москвичек - пальцев одной руки хватит.
Сергей Николаев
Из москвичек знаю в большинстве пустоголовых дур с завышенной самооценкой.