Общество

Как вам высказывание москвички в адрес приезжих из провинции? А потом не понимают откуда берется о москвичах мнение как

о высокомерных людях. ВОТ ЕЕ СЛОВА-

Потому что вы все так себя ведете в Москве - как мародеры и быдло. Как будто вам город отдали на разграбление, везде мусорите, плюете, не умеете себя вести в метро, наглые самоуверенные захватчики.

Для справочки, по исследованиям иностранной организации Москва не вошла даже в сотню самых чистых городов. Шесть провинциальных российских городов являются самыми чистыми городами России.
Москва далеко далеко позади.
Зерно истины в её словах, конечно есть. Но, только зерно. Пренебрежительного высокомерия гораздо больше. А уровень культуры поведения, эффективно прививается и повышается с помощью высоких штрафов и сознательных граждан, своевременно информирующих правоохранительные органы обо всех нарушителях. Думаете Европа, сразу стала такой культурной и чистой? Как бы не так!
Прикольная Лерка
Лучший ответ
по мнению одного человека не стоит делать заключения,
а потом "понаехавшие" не всегда тактичны бывают
и вообще.. если бы работодатели брали на работу москвичей вместо таджиков-казахов, то и "понаехавших" было бы меньше
Евгений Стефанович ДА. я против рабочих мигрантов
не должно быть такого понятия как "москвич" Мы все россияне и столица принадлежит ВСЕМ
Emil R. Kusaev Конечно. Но речь в посте (из которого этот "болен") вырвал фразу. И лейтмотив был совсем другой - не надо относиться к Москве как к полю боя, которое после битвы отдалил мародерам.
Поддержу Пантеру. Приезжие привозят в Москву свою культуру и насаждают ее своим поведением. Вы когда в гости приходите, тоже в трусах ходите? Нет? Выполняете правила хозяев? А почему тут по другому?
И чем менее культурные люди приезжают, тем больше из Москвы делается Москвабад.
А высокомерие и спесь увидели те, кто лузгает семки в метро. Как у себя в деревне.
Евгений Стефанович может вы и правы.
спесь...
Подтверждаю! Это мои слова. И это истинная правда.
А вот ваши высказывания, приезжего хама:
Дитер Болен 10 минут назад
Мыслитель (8377)
))) Про ваш интеллект и ваш характер мне все понятно. Ты смотри за собой сначала, а потом на других наговаривай. МОЙ ГОРОД ЧИЩЕ ВАШЕЙ МОСКВЫ.

"Время наше будет знаменито тем, что породило страха ради новый вариант гермафродита: плотью мужики, а духом - бл"ди".
Комментировать Пожаловаться
Troy Maybe
Евгений Стефанович Да. ЭТО Я ответил на ваш комментарий. Дашь на дашь. Вы нахамили

.Мне надо было промолчать, когда вы нас назвали быдлом???

Заметьте я моксвмчей не оскорблял, явно как и вас. А вот вы оскорбили и обозвали
Евгений Стефанович И мой город действительно чище вашей Москвы. По мнению иностранной организации. Вас так это задело и вы оскорбились???
Евгений Стефанович Ладно, Пантерка, не обижайся.
скорее поддержу Пантеру чем не согласен...
приезжие (не от жизни хорошей) ведут себя как животные, я имею ввиду граждан стран СССР (кроме мож белорусов), как говорится не своё не жалко...
а в чём собсна заключается высокомерие
Есть и истина, но и культуру эту нам долго насаждали... думаю так- не судите, да не судимы будете!
К счастью, такие «москвичи (чки)» - это редкость.
Вам Не По Зубам
Troy Maybe Вовсе нет
уже нет москвичей. есть ЛИМТА и есть ПОНАЕХАВШИЕ.
Москва - это второй Таджикистан.
В Пятерочках Москвы работают одни нерусские. Заходишь в Пятерочку, попадешь как в Таджикистан. Даже нет ощущения, что ты в России.
Анна ....
Москвабад это отстой.
Антон Малюга
Евгений Стефанович почему. хороший город.
Troy Maybe то-то вы как тараканы в нее лезете