Общество
Откуда берется ненависть по национальным признакам? Понимаю по религиозным, этому вопросу 1000чу лет, а это откуда?
с древних времен можно сказать первобытных
Наверно от Гитлера, сейчас от чурок, которые в кучке больше 3-х правят.
Напомнить, как ты громче всех орал, что бы сделали с Пуськами. если бы они спели в мечети или синагоге. Тем самым противопоставлял разные национальности и намекал, что русские - более терпимые.
Вот отсюда и берется. С бытового уровня...
сбивание в стаи; определение правоты только по признакам землячества, а не логики; прямая агрессия...
С первобытно общинных времен, носатый хмырь из соседнего племени, залез на дерево не своего племени и украл бананы, племя ускоглазых его убило, пока началась бойня, подбежал белоногий добил носатых и ускоглазых облазил все деревья, обесчестил всех женщин, и радостный с трофеями возвращается домой, и тут из кустов выбегает племя краснокожих, мочит его и забирает всё себе...
нужно понимать, что ты сам у себя спрашиваешь?
Происки албанской разведки.
из локальных войн хотя бы.
в детстве головой не роняли?
Да тут все просто.
Прикинь, пришли к тебе гости, всё выпили, сожрали, вроде уходить уже пора, а они всё сидят, стало им скучно. они взяли насрали в аквариум, присунули твоей жене, а когда ты начал возмущаться дали тебе пиздюлей.
Так и тут, чурки едут сюда, гадят, срут и трахают. От туда и ненависть.
Элементарная бытовуха "если в кране нет воды, значит выпили жиды" Папы с мамами эту грязь разводят, плюс заказные журналюги...
Владимир Беломестнов
ага, СМИ, суки виноваты- ни разу не расскажут об русских на Кавказе-убийцах,насильниках,грабителей
да не берется она по национальному признаку, во всяком случае у русских.. Она берется от каких то не очень приятных по отношению к вам событий