Общество

Почему люди любя т хамить, грубить? По религиозным, национальным признакам без всякого угрызения совести.

Люба Кононова
.недостаток воспитания. отсутствие терпимости. нездоровый эгоизм.
Александра Ханды
Лучший ответ
Таков уровень культуры....
в первую очередь задайте этот вопрос себе? ибо чем на зеркало пенять, не лучше ль на себя оборотиться.. . а еще можно сказать -каким мерилом мерили-так и вам отмерено будет.. . итог такой взаимная ругань и оскорбления:
верующие-атеисты 1:1 ничья
[ Katy ] .
Люба Кононова 4 тебе по дружески, а так ты не ответил на вопрос, а только стрелки перевел. так еще кроме "доктора"-варвара, ты еще имеешь профессию Маши стрелошницы.
каждый кулик свое болото хвалит
ИМХО . Нация у нас такая! На дороге никого не пропустит - машину разобьет, но не пустит! В магазине, в банке - готовы убить если не запомнили тебя в очереди. И все это сопровождается хамством и выгораживанием себя любимого, типа я круче! А не сдесь надо крутость проявлять. Где, интересно будут эти уроды если на улице будут грабить кого- то ? !
Потому что умение держать себя в руках, быть тактичным и в тоже время уметь за себя постоять дано далеко не каждому. А если на чистоту, то хамят и грубят, как правило, люди неотличающиеся особым умом, недополучившие чего-то в жизни, завистливые и обиженные на всех и вся. Я допускаю ответ грубостью на грубость, но это должно быть сделано изящно и так, чтобы оппонент на долго запомнил твои слова, не потому что они были полны нецензурных выражений и уязвили гордость, а потому что после этого он осознал свои недостатки и ошибки.
Потому, что все они забыли, что такое мораль....