Общество

Предполагать,что у мужчин есть угрызения совести,. значит надеяться,что Совесть у них есть?
У мужчин совесть, есть всегда. . Только различной сохранности, у кого - полностью, а у кого - рудиментарные остатки, в виде поросячьего хвостика в области паха..
естественно а как же по другому однако
Для того что бы узнать о наличие совести как у мужчин так и у женщин нужно всего лишь время.
Ну.... если бы не огромный интерес к Вашим озорным и неожиданным вопросам, оскорбился бы и даже отвечать не стал. НО ВАм скажу - ЕСТЬ.
А как же без совести!!!
А у женщин? ? Совесть у них есть??
Совесть у них есть. Но терзаются сомнениями и угрызениями они совсем по другим поводам.
Ну конечно.. . у мужчин нет, у женщин есть. Все прям такие совестливые, на фиг некого послать. Я по улице летом когда иду, так у них, у женщин, особенно у молодых, совесть отовсюду виднеется. Совестливо накрашенные, в совестливо коротких юбках и совестливым декольте, но таки совестливо опускают глаза...
Конечно есть. Они же тоже люди. Поэтому поступят бессовестно, а потом мучаются, мучаются, водкой свою муку заливают. Вы видели животное алкоголика?
Интересно, а как фиминистки рассматривают этот вопрос?
какиие такие угрызения-томление разве некоторое
Это все басни. Мы безжалостные охотники за женской плотью, особенно весной :)
если у вас такое мнение, то мне искренне вас жаль
Но где то очень глубоко спрятана...))))
Есть и совесть и угрызения. Но! Женщинам об этом лучше не знать. Мужчины будут совсем перед ними беззащитны.
Конечно есть. Но она просыпается слишком подзно. Когда уже ничего не исправишь да и не хочется, очень много за спиной
надежда умирает последней
Совесть у мужчин целомудренна (девственна) и портить ее, то есть пользоваться ею, не будут!

НЕ скажу про других мужчин, но у своего мужа Совесть -это я
Совесть то у них есть, но вот угрызение совести вряд ли... так что не предполагайте :)
У меня есть. Но я вам не дам.