Общество
Если после измены чувствуешь угрызения совести - ты хороший человек?
Хорошо уже то, что у тебя есть ОНА - совесть...
плохой.. . но выбора всё же нет...
Если тебя грызёт совесть, выбей ей зубы и пусть она тебя нежно обсасывает.
neznayu kakoi chelovek,no eto prohodit bYstro.
Конечно да. А после покаяния вообще святой!
скорее всего это неадекватный человек. . если чувствуешь угрызения совести, то понимаешь, что это плохо, так зачем тогда было изменять? а если скажешь ну так получилось, то я добавлю, что ещё и не в ладах с самим собой, раз не соображаеш что делаешь)
очень хороший!
PS Хороших людей нет! Запомни))) ) Только Я! И Ты!)))))
это значит-что не всё ещё потеряно и всё-таки она (совесть) есть!
В жизни всякое может случиться, но если есть совесть, считай, что ещё не потерянный.
А если б тебе изменили и чувствовали угрызения совести.. . Того человека можно было бы назвать хорошим?
для верности нужно еще и убить кого нибудь. если потом будут мучать кошмары - вы хороший человек
не изменяю и вам не советую...
тут все идет от воспитания норм морали. . если так и дальше изменять и чувствовать угрызение совести, тогда врядли можно назваться Хорошим человеком. . хотя каждый в жизни может ошибиться..
Изменил - уже плохой человек.. . А если совесть мучает, а где ж она была в момент измены? Это не угрызения совести это боязнь осуждения обществом...
если есть угрызение, это хорошо, но если ты изменил (а) Это ещё не конец света, всё в жизни бывает. НО БОЛЬШЕ НЕ ИЗМЕНЯЙ!!!
Наверное, ведь у тебя тогда просыпается совесть. , которая тебя "грызет". Ну а если гет, то лишен ее от рождения!