Общество
А можно ли писать правду о России и власти не бояться, что за тобой придут?
Ну если правду, то есть то, что говорит Киселев по телевизору, то можно ничего не боятся. А если будете врать, что есть проблемы, то уже придут. И за соседями придут, за недоносительство.
Ты знаешь правду?
Футболистов нет - футбольные эксперты есть.
Экономики нет - экономисты есть.
Нормального президента 16 лет не смогли найти.
До сих пор один, всю жизнь таскавший чемоданы, который уже одной ногой...
Страна сказочных д*.
Экономики нет - экономисты есть.
Страна сказочных д*.
Галымжан Нурмагамбетов
у укропа опять пукан рвет
Юрис Шагивалеев

Юрий Амелин
Согласен с автором полностью. Но рядом цивилизованный Запад хоть и с повадками акулы. Все равно Россия оттуда сдерет все и плохое и хорошее. И возможно в будущем будет у нас молодой талантливый президет и фуболисты мастера своего лела появятся. Прогресс есть и он заметен..
хотели бы давно б пришли, без лишнего шума и пыли.
пиши, бумага все стерпит
может лучше работать пойдешь, писака
николай попутчик
я уже закончил работу
Юрий Амелин
Серж нельзя человека посылать работать. Вы не его работодатель. Работа дело личное.. И аргументы против.. Любые даже бредовые мысли по своему хороши . И это я как бывший разработчик говорю... тем паче уже с седыми волосами..
только по Конституции.., а так уже нет.
николай попутчик
это хорошо или плохо?
Если писать по существу и корректно то можно мне пенсионеру например. Живу в Сибири в Минусинске ранее место ссылки декабристов и других товарищей вплоть до сороковых годов прошлого столетия... Вероятно что кому это и поможет знать эти узкие места.. А если писать будут многие то это и вылезет на поверхность. Вода камень точит так и мы которые реально и правдиво пишут тоже кое на что в какой то мере влияем.. По крайней мере я верю в это... А что написано пером то не вырубить топором...
правда у каждого своя! у хрюши своя-у мясника тоже своя.
Можно, но осторожно.
а с какой целью её писать, она и так всем известна?
пиши. навальный писал же . и ничего
Если ты богат и имеешь вес в обществе, пиши. Посадят, весь мир узнает. Остальным лучше молчать.
Уже нет.
Всем известно что в России жопа...