Общество
Некоторые боятся правды в печатном выражении, разве правда кому то навредила?писать правду историческую преступление?
Правда Бог свободного человека, Ложь религия рабов и хозяев..
Судьёй решил стать?
Не преступление. Просто откуда знать, что напечатана именно правда.
Tamara Buimistru
как пример.. я написал что Россия и США созданы через массовое убийство людей-разве это не историческая правда?
Tamara Buimistru
вопрос снесли..
Правда, при демократии, это Экстремизм.
Зависит от того, чтт вы называете правдой
Если рассказывать правду о секретных сведениях на фронте, то будет очень много вреда... Иногда правда может разрушить жизни.... В общем всё хорошо в меру и предварительно всё взвесив.
Ну сначала это просто административный протокол и 30 тыс штрафа.
если не уймешся, тогда да, до 5 лет.
Это же не военный путч, не захват Ростова и не убийство российских пилотов-это не прощается.
если не уймешся, тогда да, до 5 лет.
Ну а зачем украинские СМИ лгут?
Tamara Buimistru
при чём тут украина?
Угрозы сокращения свободы в России нет, есть угроза безответственности за то, что говорят
...Путин
Tamara Buimistru
слова не дела..
Правда -иногда может убить,исковеркать жизни, внести смуту, потом оказаться опровергнутой и стать ложью.
Бывает что и вредит
Тебя сюда лгать прислали, мы это знаем.
Правда это всего-лишь не популярная точка зрения на жизнь ....
Интересно, британцы, слышали(а может видели, в печатном варианте) про это:Операция «Unthinkable» («Немыслимое»), разработанная по указанию премьер-министра Англии У. Черчилля британским Штабом военного планирования в глубочайшем секрете даже от других штабов, предусматривала военный поход на СССР сразу же по окончании Второй мировой. В планы операции входили разгром советских войск на территории бывшего нацистского рейха и новое вторжение в Советский Союз, а также тотальное разрушение с воздуха советских городов с использованием ядерного оружия. Силы, предназначавшиеся для блицкрига по образцу германского, включали бы как англо-американские войска, так и немецкие, польские и венгерские дивизии.
За вами фсб едет и омном