Общество

часто ли вы людям говорите что рады их видеть?вот некоторых и правда ведь приятно видеть..

и чаще встечаете тех кого приятно видеть..или тех..кого век бы не видели?
Я тоже рад видеть тебя, Мари! Правда.
Нурлыбек Тегисов
Лучший ответ
Светлана Чернышова приветик!взаимно!!!
К сожалению чаще встречаются те кого видеть не хочется. Жизнь изменилась и люди желанные и нужные всегда заняты делом, а не нужные болтаются перед глазами постоянно. С друзьями стали редко встречаться и на просто потрендеть времени нет, но когда встречаемся, однозначно, очень рады друг друга видеть и говорить им хочется не только что рады их видеть, а то какие они хорошие и как мне без них было скучно и неуютно!
Все реже встречаю тех кого приятно видеть, к сожалению, но все таки встречаю иногда.
Илона Векуа
Наверное поровну.
**yaroslavnа!** .
Некоторым и говорю) ) Чаще встречаю тех, кому рада.
в любом случае здороваюсь. А если кого и рад видеть ( давно не виделись ) то так и говорю.
Конечно, когда встречаю друзей или старых знакомых, которым действительно рад.
Ліза Огреба
никогда
Анастасия ***)
Никогда не кривлю душой, если рада говорю- рада, если нет, просто здороваюсь. И в общем чаще вижу приятных мне людей..
Вот когда рад видеть, тогда и говорить ничего не надо. Ну разве что: наливай!
Pavel Sherbatuk
Когда рада, тогда говорю.
Cabir Camalov
Да никогда. Нет такого в лексиконе. Рад, так и рад и так видно. А не рад пусть угадывают. Если рад, с человеком общаешься, а не рад, здрасте и досвидания. Какие тут разночтения?
К сожаленью инет людей вы рады болше видеть и выражать свои чувства тут. Что не есть хорошо. Да здравствует живое общение!
Alex Ander