Общество

Очень приятно видеть, как антиНАТОвские поцреоты - заткнулись.

Вроде и враг, но как же врагу дают открыть базу у себя в Ульяновске? И вроде бы и не враг вовсе, но тогда за что утюжили Грузию? И как может царь пупкин врагу продаться? Вообщем, у поцреотов сегодня тяжелое время. Указаний из Кремля нет, говорить не знают что, оправдания нет. Слив засчитан, робяты :)
Max Kort
Во во, то госдеп враг, то база НАТО выгодна, совсем запутинцы запутались!
Gulnara Rahmanova
Лучший ответ
Существо, ты сегодня самокритично как никогда:)
Ирина Саяпова
Поцреотов не заткнешь. Поток говна из их поганых хлебал заткнуть невозможно - ну только если Пиночетовскими методатами - пулю в лоб и в море, чтобы не нашли.
Дмитрий Вяткин
Интересно, что номинально вроде бы угрозы для России нет – ведь база, находящаяся на ее территории, «всего лишь» перевалочная, да и будет находиться под полным контролем Москвы. Но на самом деле это лишь самоуспокоение. Ведь размещение такой базы, прежде всего, по сути дает карт-бланш другим державам региона размещать подобные базы на своей территории, что значительно упрощает для США построение все той же Северной распределительной сети. Здесь стоит только вспомнить, сколько копей с российской стороны было сломано, например, вокруг киргизской базы «Манас» . Теперь все контраргументы против подобных баз исчезают – о чем говорить, если сама Россия у себя размещает фактически такую же. К тому же, у США появляется возможность на ближайшую перспективу напрямую использовать российскую территорию для развития ND
Максим ****
Что курим?
очень приятно осознавать что ПОЦреоты грЮзии живут в англии, ПОЗОР!
Взаимное сотрудничество - выгодное России по деньгам, раз, рычаг влияния на НАТО - два, и вообще я не знаю чего ты стал орать, это вполне нормальная процедура, и нам ээто выгодно.. Я думаю ты просто слабоват на голову, кисель твой от крепкого пива совсем не соображает. .

если нашел повод троллить - то это не тот случай. (наберут по объявлению)

обидно что ты такой совсем плохой на голову...
Иришка )))
Что же мы все не можем успокоится. Все плохо, все херово. Везде негатив. Включайте иногда мозги.
Sаidа Idrisova