Общество
А быть трезвенником очень приятно?
Скучно и нервно. Я много лет пробовал. Чётко видишь, что выпивший человек не веселеет, а глупеет, но это не радует. Что с того, что ты трезвая, только нервы потратишь видя несуразицы этого мира, а сделать ничего не сможешь. Оказываешься в проигрыше - и стресс накапливается и пользы никакой.
Конечно, сразу узнаешь, что в мире очень много интересного: кино, театры, выставки, женщины в конце концов...
Тоска зеленая.
думаю очень глупо.. а для чего спиртное то?.. геморой полоскать что ли.. или стекла в авто протирать... просто не надо увлекаться я думаю.. особенно если явно не умеешь пить..
Вера Андреева
как научиться, если не пробуешь?))))
Счастье не в бухле.
В бухле несчастья.
все воспринимается на контрасте. Раньше пил- перестал. Посмотрел и взмолился- Боже- почему я не пью!
ПО другому думаешь.
для меня очень! я просто стесняюсь быть пьяной. для меня это унизительно.
Я не жалуюсь :)
попробуй, узнаеш
Полных трезвенников почти не встречал.
Иногда умеренно выпить можно ( с друзьями и под хорошую закуску) .
Повторяю, умеренно и иногда.
В год у меня выходит где-то литров 8 спиртного (в т. ч. пива и сухого вина) .
Не знаю, трезвенничество это или нет.
Повторяю, умеренно и иногда.
Не знаю, трезвенничество это или нет.
Нормально, не рыгаеш и не сносит крышу перед друзьями с мобильными с видеокамерами) Я вобще на пьянки нехожу, просто нехочется
Непробовал
Гораздо приятнее, чем быть язвенником.
Нормально жить можна