Общество
А вот че...Сумоисты думают....На их задницы очень приятно смотреть да???
Ладно бы задницы нормальные были! А то жир на жире, жиром погоняет!
А Вы это.. . у них спросите :))... Глядя в глаза прям 8))))))))))
Радмила Ковалёва
И спрошу!!!!Подойду к первому попавшемуся японскому жирному сумоисту и спрошу его на чистом русском языке: "Ты че тварь паршивая свою жирную задницу на весь мир показываешь????" И посмотрю что он мне ответит!!!!)
А это для разнообразия тоже можно посмотреть!
завидна - да?. .
ну и ладна. . все равно я не сумоист..)))
Их как свиней откармливают. Я видела по телевизору. Просто как на убой кормят.
Фу!
Радмила Ковалёва
На них наверное вся пищевая промышленность Японии держится! елки палки)
Клоуны.
Та всё норм) Есть предложение- есь и спрос
об этом они думают меньше всего. это их гордость
Маваси (пояс) - это традиционная одежда сумоистов. А в Японии очень трепетно относятся к традициям. Отсюда и внешний вид, кстати в любительском сумо маваси одевают поверх шорт. Добавлю что, отношение к борцам этого стиля просто как к тучным людям в корне не верно. Они придерживаются специальной диеты и ежедневно выполняют комплекс изнуряющих тренировок и по своей физической форме, как и любые профессиональные спортсмены, превосходят обычного человека.
Радмила Ковалёва
да я стебаюсь
Алина Буткенова
Да я понял. Но многие на полном серьезе отвечают всякими "фу", так что пусть просвещаются, неучи ))
Сумоисты ещё ладно, они хоть жиром деньги зарабатывают, вон по улицам такие "сумоисты" и "сумоистки" ходят и тоже думают что на их задницы смотреть приятно)
переключи канал
они не думают.. . они зарабатывают на их показе!
а. Это Японский нац. вид спорта (древнее самбо, дзюдо и пр)
б. Им глубоко наплевать что о них думают
в. Люди могут жить как хотят
г. Модели на подиумах, пидарасты на эстраде, алкаши во дворах, бомжи на помойках, толстые клячи и пр. вот на кого противно смотреть.
в. Люди могут жить как хотят
Радмила Ковалёва
и на зануд тоже очень неприятно смотрреть)