Люди изолировали себя в резервациях (городах), что бы дать свободу животным.
Но некоторые варвары насильно затаскивают животных в города.
Они по своей природе -животноводы, жители сельской местности.
И пытаются прикрыть жестокость над животными состраданием к "братьям меньшим", загаживая детские площадки, территорию обитания людей. Я был свидетелем, как здоровая ручная собака просто понюхала ребенка и ребенок с того времени заикается.
Нет ни одного владельца собаки, которого не покусала собственная собака.
И не надо обобщать животного и человека. Вы считаете это красивой фразой, а это показывает вашу (как бы сказать не грубо) недалекость.
Общество
Собачникам самим то приятно смотреть на то, во что они превратили города и ходить по жёлто-коричневым дворам и улицам?
Елена Лосенкова
моя собака, за 16 лет жизни меня ни разу не цапнула. Вообще не знала--как это делается.
загаженные людьми дворы, вы не видите, верно? Собаки засрали))))
Марина Куранова
А к собакам никто претензий не предъявляет.
Есть же идоты которые о собачьем дерьме пишут как об удобрениях : собачий кал очень токсичен и очень долго разлагается.
они себя давно простили )
Да им пофиг главное кучи не дома и убирать не им.
как же мы жили столько лет до этого закона едросни...
Собачником становится тот, кто ненавидит людей и ненавидит себя. Кто уважает себя и окружающих людей, тот не станет разводить вокруг своего дома собачье дерьмо.
Автомобилисты ежедневно загаживают город ядами, а собаки удобрениями. Ну и кто тут вредитель?
Зачем смотреть вниз? Смотрите перед собой. Кто что ищет- тот то и найдёт
Это естественный процесс.
половина россиян любят жить в говне
Человеческого кала на улицах российских городов больше, чем собачьего
Антон Новиков
ты считал что ли?