Общество
Вам приятно смотреть на такие лица ???
С уважением к тем, кто прошел войну....

Да лица и не помнишь, в основном. Взгляд.... упорство и силу... Да по-разному. Но на медали и не смотришь... только потом... И думаешь... о родине.
Алексей Мерлин
Прав Peter...Прав !!!
К сожалению, такими они были, лет тридцать-сорок назад...
Алексей Мерлин
Сорок девять лет назад....
Жаль что года идут и героев все меньше остаёться.... Слава героям и память навека!
герой войны вечная память
Честь и слава.. . И вечная память героям...
Слава героям.
Хорошо, что ещё есть кто помнит. Скоро и этого не будет. Последний ветеран уйдёт, и начнут забывать кто победил.
а почему должно быть неприятно????
Конкретно на это -приятно, а на другие -не знаю.
К сожалению этих лиц все меньше и меньше. Только фотографии остаются, а память судя по некоторым ответам короткая.. .
" От героев былых времен
Не осталось порой имен... "
" От героев былых времен
Не осталось порой имен... "
Максим Якшин
Согласна.
Люди, прошедшие войну заслуживают уважения.
Хорошая фотография. Ещё нестарый ветеран, хотя наверное уже престарелый или вообще умер. Слава воинам-победителям! Смерть фашистским выродкам.
Алексей Мерлин
60-го года фото....
Он вопросительно смотрит, по этому есть чувство некой неловкости. - неловко )))
А в чем дело-то? Чем лицо не устраивает?
Алексей Мерлин
Наоборот...Очень выразительное лицо....
Лица как лица. Я бы на тебя посмотрела, если бы на тебя фриц с автоматом шёл. НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ!!!!
Этот человек не ветеран вов судя по фотографии
Нет. Я не знаю кто это. Может он сражался на передовой, а может в тылу складом заведовал. А может, расстреливал репрессированых сограждан. Расскажи о нём. А с лица воды не пить, и человека по одной лишь фотографии не оценивать
лицо как лицо
вечная память
Вечная слава и вечная память фронтовикам - героям!