Общество

Напился ,ругался ,обосал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо?

Один сотрудник на моей прошлой работе нассал на стул начальника. Этого ему показалось мало и он, вернувшись через полчаса, нассал на фото собаки начальника, которая стояла на столе. Начальник был в бешенстве, но ествественно никто не выдал чувака. Через несколько недель этот товарищ решил повторить свой подвиг и в тот момент, когда он ссал на новое фото собаки, начальник вошел-таки. Мораль история: если первый раз пронесло, не повторяй свой подвиг.
Анна Куршакова
Лучший ответ
Направь себя на добровольные ассенизаторские работы
Сейчас никто такого не стыдится! А всем говорит: "Ну ничего себе я так хорошо погулял"!
Вадим Баталов
Нет ему прощенья, никакой пощады хулиганам!! !
Zamira Taipova
ерунда какая! куда б смотрел, если б напился, ругался, а тебя сломали и обоссали бы?
не стыдно, то что обосал, сам и посадил !
Раиф Сафин
Вот запомните это на всю жизнь и более не повторяйте.
Елена Егорова
прийдется через это перешагнуть а время потихоньку залечит если конечно заново коры не отмочите.
не парься. раз в жизни со всеми такое бывате!
те, у кого это частенько происходит, такими вопросами не задаются. если разочек-то новые ощущения никому не помешали)) ) удачи вам)) )
прошло уже! плюньте!
Marina Rudas
Что ж тут стыдного-то, красная угроза вечно пытается устыдить людей.
Ничего не стыдно! Надо говорить, что организм виноват, а сам я-хороший!
срубил дерево.
сжег дом.
убил сына. -считай заново родился?
Алиса Русских
Если стыдно, значит пьянка удалась.