Ну не то что б в лицо.. . в армии дневальным по парку побежал приказ передавать водиле Камаза, и в тот миг когда уже вставал на подножку он стал двигаться делая поворот и я упал под заднее колесо практически - спас кувырок назад - колесо у головы проехало в нескольких сантиметрах.. . толком и испугаться не успел.. .
ну еще в 93м 3го октября при деблокировании Белого Дома очередь над головой прошла.. . так там похоже все-таки над головами стреляли, а в Останкино вечером пули уже под ноги легли.. . наверное хорошо, что оружия у меня там не было, а то мог бы и там остаться.. .
Общество
Были ли у Вас в жизни такие ситуации, когда Вы смотрели смерти в лицо?
Бывало и неоднократно.
были и не раз ((( драйв ещё тот! только осазнани факта прояснялось позже!!!
Я была в командировке в Чечне, полгода, г. Грозный. Без комментариев.
Ангелина Иванченко
Есть такой печальный опыт.Прошел первую Чеченскую.
да. и не однажды. так что "двум смертям не бывать" - это не про меня!
Да. Ничего привлекательного...
нет
Была, но видимо мне на роду написано жить долго и счастливо
Да
один раз -машина чуть не сшибла
да к сожалению
Было.
нет, к счастью!
Да, я даже чувствовал её дыхание....
Было и не раз. Переоценка ценностей. Что то типа перезагрузки ощущаешь.
Да... Дважды...
Нет)
Да, в 90-х в Таджикистане стоял минут 20 у стены под дулами обкуренных боевиков. Удачно пошутил, они рассмеялись, и подарили мне жизнь. Я испытал душевный оргазм (что остался жив))
Были, но главное, что-бы смерть не смотрела на нас в это время.