Общество

«Смотреть в лицо Владимира Путина, что заглядывать в дуло заряженного ружья» . А в лицо Ющенко?

http://inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/245665.html
Salamat Alumkulov
А не слишком ли вы впечатлительный? Вообще, ребятки! Давайте уже мыслить здраво. Хорошо, ты считаешь, что у тебя нестандартное мышление и ты "не зомби". Замечательно! Покажи всем, что ты разбираешься во внутренней и внешней политике, что ты видишь просчеты руководства нашей страны, а главное, ты знаешь, как исправить ситуацию и избежать новых ошибок. Но зачем опускаться до уровня маразматических бабок на лавочке у подъезда? Вот уже и до личных оскорблений дошли.. . А ведь это то руководство, с которым нам еще жить и жить и из всех создавшихся ситуаций выходить. Давайте уже просто начнем уважать друг друга и власть, которую сами же и выбрали. А то большинство из выступающих здесь напоминают мне шакала из мультфильмов про Маугли
На
Наталья
Лучший ответ
Смотреть в лицо Владимира Путина, что заглядывать в дуло заряженного ружья» .
то-то я смотрю приклад весь вылизан....))
Elaman Bakirov
Пациент психиатрической клиники!
туда Лучше не смотреть! Но не с Лица же воду Пить !
Ты лучше в жопу себе загляни . С Путиным, люди жить начали !
На Ющенко лучше вообще не смотреть - заразишься !
Дима Малышев
Нэтично, но, как в решето. И уж лучше я рискну заглянуть в дуло того самого ружья!
А лицо Ющенко... .
Это у него произошло за неделю до его президентских выборов.
Россия тогда отказалась сотрудничать по делу об отравлении, даже несмотря на то что он лично просил о содействии российского президента Путина.
Дело в том, что в мире всего три лаборатории, производящие диоксин такой формулы. Две страны (США и Великобритания ) предоставили образцы своей продукции, Россия - нет!
Хотите таКое же лицо??? ?