Общество

Вы смотрели "Разговор с Владимиром Путиным"? Что вы поняли из всего, что он говорил?

Я понял, что у нас очень умный и информированный Председатель Правительства.. . И оппозиционеры всяких мастей ему и в подметки не годятся...
Алма ****
Лучший ответ
Я понял, что бандерлоги оборзели и вышли на митинг одев презервативы, которые им оплатил американский госдепартамент.. . ну и конечно, домоуправы в России подкачали.
Поняла что его в срочном порядке надо обследовать у психиатра.
Марьям Лалаева
Будут перемены. Власть просто не может не повернуться лицом к народу. Перемены начались. Грызлов.
N*
Nastena *
Парень из Ставропольского края, у него спрашивал об одном, а Великий ему не в тему стал разговоры хороводами водить. И я понял, что или у меня в голове не всё так радужно с аналитической логистикой реальности лексической или же телевизор просто хамит не взирая на присутствия в нём столь поdченной личности.)
На других надёйся, а сам не плошай.
Asemai Sham
Для него все методы хороши, но он плохой мыслитель и актер.
Катеня """"""""
Все было расплывчато. Не на один вопрос не ответил конкретно. Не зря же он в КГБ служил и ушел в звании полковник.
Инна Гаджула
Человек в "Астрале" , обещай обещанное, болезнь прогрессирует
Что сам он не уйдет.
Сергей Квашнин
Очень скользкая рыбина с манией величия и незаменимости.
Amina Risbek
Он сказал что у нас всё хорошо прикрастная страна! Вот только.... А в остальном все хорошо!
Тито Магнат
))) типичный совковый чекист.... удивляет одно, в кремле одно гавно сменят другое, вот уже 100 лет....
Shuhrat Jumaev
Что он народ и в хуй не ставит и принимает его за стакдо
Аревик Акопян
что он следующий президент
Не на один вопрос не ответил конкретно. Уводит от корня вопроса.