Владимир Владимирович говорит очень тихо, но таким строгим и решительным тоном, что действуешь в ответ на его короткую реплику чисто рефлекторно: ланцет! Есть ланцет. . Зажим! Есть зажим. . В конце концов, всё что от операционной сестры требуется, это мгновенно реагировать на любое, даже слабое движение его напряженно поджатых губ - там, в операционной, где он, главный хирург клиники, колдует над очередным пациентом. Но ведь и здесь, в его сумрачном кабинете, после операций, происходит нечто подобное!
Он опустил руку на её плечо - она поняла и тут же расслабилась. Рука ушла ниже, потискала её груди - какие у него жесткие пальцы. . Что поделать, это ведь твердая рука хирурга. Он молча смотрит её в глаза - взгляд холодных серых глаз настолько же решителен, что и те реплики, что он роняет там, в операционной. . Она опустилась на корточки, расстегнула его брюки, освободила его большой член, взяла в рот. Спустя пару минут, когда у него встает, делает шаг назад, член выпадает из её рта. Есть, понятно. . Она покорно встает на четвереньки. Он задирает её халат, спускает трусики. Его упругий член властно давит на промежность. Он входит - как режет живую плоть свои ланцетом - одним расчетливым, точным ударом. Ей немного больно. Но что поделать, хирург, он и есть хирург. Она закусила губу, чтобы не вскрикнуть. немного пошевелила бедрами. Владимир стал постанывать..
Общество
А правда что в инет уже выложили пиратскую экранку "Разговора с Владимиром Путиным"? Где скачать?