деньги, власть тут совсем не при чем. Тот же Берлускони, да он тоже при деньгах, тоже есть возможности, его сами примут лучшие пластические хирурги и биологи, но он выглядит просто.. . ну, скажем так на любителя, не просто относительно всей внешности, а сам по себе.. .
Путин, ну, у него еще возраст молодой, то что он быстро все делает, говорит, думает, соображает - это само собой разумеется.
Но у нас мужчины большинство уже в 30 лет выглядят просто отстойно, он реально выглядит лучше 30тилетних.. . Может быть он колдовством каким-то занимается?
Общество
Вы когда-нибудь задумывались, почему Владимир Владимирович Путин так хорошо выглядит? Не, ну, правда, вот...
Ну бухает, не курит, не обжирается, не орёт, не психует, не злится, не ругается матом, не завидует, не ноет и спортом занимается )))
Разные слухи про это ходят))))
Ну, следит за собой человек, вот и выглядит молодо. .
Я вот за собой особо не следил, но до 35 лет не сильно отличался от себя в 18 лет.. .
Сейчас чуток упустил. . Надо бы в спортзал походить..
Когда моей подружке было 18, я выглядел лет на 10 - 15 моложе своих лет.
Да хрен его знает, может ботокс колет...
Наверно, он не ест куриц обработаных аммиаком, как мы все.
Не курит и водку не пьёт
Ты имеешь ввиду лысину?
Девушка, а Вы правда Его видели? Не в телевизоре, не фото, а прямо живьём? А про косметику что-то слышали?
Да и Ленин выглядит не хуже. А сколько лет прошло! Недаром говорили, что он "живее всех живых".
Ну, во- первых, видимо у него хорошая генетика, во-вторых занятия спортом -давно и регулярно, ну и в-третьих - да, достижения современной медицины. без них, думаю, не обошлось.
Но дело не во внешности. Если бы он и дела такие же хорошие делал, как выглядит!!!
Я бы не сказал, что он хорошо выглядит. Щеки лезут на глаза. Как китаец стал.
кэгэбэшники все так выглядят.
каждый сам решает, как ему выглядеть. те кто хотят выглядеть хорошо, те и питаются нормальной едой и постоянно наблюдаются у врачей. а кому это не надо - те просто живут так, как считают нужным.
Когда я говорю свой возраст за сороковник говорят «нифига себе». Путин выглядит устало, настороженно решающим свои шаги дальнейших действий. Он не выглядит молодцом и скрывает свой страх, делает все чтобы президентствовать полноправно решающим правителем. Скоро введут чипы и следующий уже будет ожидаемым богом Антихрист во плоти, а путин фундаменалитет.
А ему что 85 ?
Помимо дзю-до он занимается художественной гимнастикой с лентой и обручем.
Ленин в мавзолее тоже неплохо выглядел =).
что за бред?
маленькая собачка-до старости щенок...
=-по ходу сидит на уколах стволовых абортных клеток...
Если бы нормальные мужчины не пили пиво, а занимались спортом и правильно питались, то они выглядели бы еще в 100 раз лучше, чем Путин. Если честно, то мне вообще не понятно, почему Вас это так интересует.. .
И, по-моему, Путин выглядит не так уж хорошо.. . Лет на 40... Морщин у него достаточно. . Может, он просто Вам понравился?