Общество
Война не с Украиной, война с ФРС США. Почему Владимир Путин бросил вызов федеральной резервной системе США?
раком есть кому перед ними стоять
Армянское радио отвечает:
ФРС США держится на нефтедолларе и страхе войны от США.
Стоило объявить, что ни нефть ни газ больше за доллары купить нельзя - как вся система рухнула.
Стоило России ввести особый режим боевого дежурства стратегических сил сдерживания, как США заявили что никакой войны с Россией не будет, а бывшая украина пускай разбирается с Россией сама.
Все увидели, что США - старый Шерхан с выпавшими зубами, страх улетучился и доллар перестал быть основной резервной валютой.
Это война с ненавистным Западом, где людям не ломают жизнь и не обворовывают. С НАТО. Раса бандитов по жизни никогда не простит Западу, что тот видел их жидко обляпанные штаны в 1942 году. Русские проклинают Запад за их спасение в позорно проигранной войне. И уголовники - русская элита, - никогда Западу этого спасения не простят.
У тебя спросить должен был.
Так ты и спроси его.
А Он просто с толкнулся в первые с волчьим билетом и не понимает как это можно добывать газ, продовать и. т. п не получая ничего (так как все средства от этого заморожены, полностью и нечего не отдадут назад ) Он же из высшего общества как Собчак, Михалков и. т. п и с такай процедурой как волчий билет не сталкивался никогда при СССР или после в рф
он ей служит
Де Голль, Каддафи. В одиночку справиться не получилось. "Нормальные герои всегда идут в обход". Ну решил он покончить с имперскими амбициями США. Не вижу в этом ничего плохого.
ОТВЕТКА