Общество
Почему кто за Путина не любят слышать о нем правду ?
А кто за него? Пенсионеры и то уже прозрели
Правду? Её после выборов Путина невооруженным глазом видно везде - в магазинах, в ЖЭУ, на бензоколонках, в пенсионном законе... Страна отдана на растерзание и ограбление олигархам, депутатам, богачам.
Плохо другое. Даже ужасно! АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!! От слова совсем!
Откуда вы берётесь, жертвы пропаганды?
То есть не хотят слышать твою ложь про него?
ну и копейка 2000 года тебе нужна?
а ты откуда знаешь правду? из каких источников?
Олег Макалинский
По его делам а ты что слепой
правда из интернета и украинских СМИ?... Хохол родился еврей прослезился.... БРЕХУНЫ!!
Правду не слушают а видят, выходя на улицу.
Если правду навязчиво парят, то это не правда! ;)
ЧЬЮ?
а правда где?
ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть
Почему вы хохлы тоже не любите услышать правду?
Абдисадик Курбонов
почему тоже?
онли ю)
Это какую? Про его "еврейство" и двойников с тройниками?)
Олег Макалинский
Откуда вы беретесь зомби
Ну это как посмотреть.
А почему те, кто против Путина, не любят слышать о нем правду?
Если в чем то правы те, кто его не любит, то ведь и те, кто за него, тоже в чем то правы.
Наша беда в том, что мы не умеем прислушиваться к мнению и аргументам других, считая правым лишь себя одного.
А ведь истина, как известно, посередине.
Жополизы
Да кто его знает, какой он кумир, лахтинские они за деньги работают, какая тут правда, когда их вешать начнут, тогда узнают правду.
А за кого еще ты предлагаешь, Квачков в тюрьме, Чубайс как бы победил, Путина либералы не слушаются, а других офицеров, вроде в этой стране нет, по крайней мере, мы их не знаем, они в фильме Т34, смотрите, хороший фильм, а тот фашист на танка это чубайс, вот и вперед, офицеры, ау)))
да это штатные тролли тут сидят круглосуточно, копеечку отрабатывают
Потому что они за Путина.