Общество

Почему Владимир Путин так активно говорит о вмешательстве Запада и призывает "не заглядывать за бугор"? Он что, против д

демократии? Или он просто боится конкуренции? Он считает, что чужой опыт перенимать не надо? Нужно вариться в собственном соку и не высовываться?
конечно.. люди едут, смотрят как там у них, и уже хотят что бы так же стало дома
Дмитрий Гуров
Лучший ответ
Юлия Владимировна Вот именно. А дома Владимир Путин скалится.
Западные "советчики" пусть у себя порядок наведут, ну а мы и без их тупых советов обойдемся.
Вот интересно, мы не просим - а они лезут и лезут с советами, советники мля. Мы щас всей Россией начнем аглицкой королеве советовать как лифчик застегивать - она же с ума сойдет :-)
Тень на плетень наводит, чтобы найти врага. Человек потерял популярность и хочет повысить свой авторитет, путем выдумки несуществующей угрозы.
просто за бугром триллионы едросовцев хранятся вдруг кто увидит
Ri M
А чего на них уже смотреть, валятся как домино. И нас зачем-то хотят свалить.... наивные: )

По поводу демократии: сразу оговорюсь, что вообще-то мне за границей нравтся бывать, и многие порядки нравятся. Но вот демократии во многих отраслях просто нет! Вам там просто не позволят многих веще. При мне в Германии в метро шел какой-то парень веселый и к чему-то там призывал, вот минута может быть прошла и такой симпатичный полицейский отряд (на одного! ) его так быстренько "загреб"..и все как-будто-бы ничего и не было :) И это не единственный пример... .
А уже что американцы творят, и в наглую потом к нам суюутся со своими советами, да пошли они подальше и наша славная оппозиция за ними и к ним и пусть там вместе живут и дружат :)
Открытое, наглое вмешательство и обмен опытом - совсем разные вещи!
Ни чего он не боится.
Просто США и НАТО окружают РОссию в спешном порядке военными объектами и соединениями воинскими..., развязывают гонку вооружений. Поэтому и говорит.
Ri M да они пукнут мы проиграем, на нашу армию где свои своих же колечат взглянуть без слез нельзя, да и бред это все про Нато не будет боевых действий со стороны США, наша власть дала добро мы в ВТО, продадут Россию и все