Общество

Почему Владимир Путин считает интернет маразматическим сообществом, но вживую с людьми любит общаться ?)))

Какое сообщество, такой и интернет. Ну а если серьёзно, он что, оставил какой-то выбор, введя тотальную цензуру во всех СМИ? Вот и парадокс: информации через край, но полезную отыскать-практически невозможно. Вот люди с ума и сходят. А ему то что? Эти ребята всегда обо всём достоверно осведомлены, всё видят, всё знают, умные такие супермены. Только вот почему их народу так хреново?
Анастасия Панасенко
Лучший ответ
Это он вам лично сказал? ))
Np *
В таких случаях дают ссылку на источник информации, а без этого получается банальная сплетня
старая закалка (КГБ) , не хочет осознать, что оцифровывание мира преобретает все более выраженный характер, что цифровой мир, вертуальный мир в скором будущем станет прекрасной заменой оптического мира. Это СИЛЬНО.
но с другой стороны, кто сказал, что он так считает?
Эдуард Динков
Владимир Шмаргилов Почитайте Компромат .ру .Именно ЭТИМ СЛОВАМ Путина ,я ВЕРЮ безоговорочно ,хотя ДРУГИЕ факты я БЕРУ ПОД СОМНЕНИЕ и когда читаю Компромат.ру ,то ТЩАТЕЛЬНО все ФИЛЬТРУЮ).
головёнка у вас не в норме.
Rahat Babayev
А вы так не считаете, когда у Леви Блюменталя сносит крышу и он начинает задавать вопросы об обращении России в иудаизм или сношениях с 12-летними девочками?
Вас это беспокойт? Волнует?
он прав потому что живое общение не заменит никакой интернет
Он сам такой - с отклонениями.
Нормальный человек не будет бояться СЛОВ Лимонова, Каспарова, Новодворской, Касьянова, Рыжкова, Буковского и других лиц, которые составляют "стоп-лист" - недопущенных к ТВ
Владимир Шмаргилов Обиделись что ли ?)))
потому что он нормальный человек. не имеющий зависимости от интернета! он. как нормальный человек. предпочитает общаться в реальности. чего и всем желаю.
Уровень критики зашкалил!
Andrei Fida