Общество

Почему Владимир Соловьев считает себя евреем, а не русским?

Мне кажется есть какая то магия быть евреем, это же вроде как считается модным и уважать тебя сразу будут больше)
Ну это нормально, когда еврей считает себя евреем.
Денис Страмцов
Лучший ответ
Сергей Строгонов Нет я же не против, просто не похож он на еврея. Евреи обычно не такие эмоциональные, ноевери наверное тоже разные бывают
Сергей Строгонов Фамилия не Еврейская, но это нормально. У меня тоже фамилия не русская, но я русский так что нормально
Потому что он еврей, тут и считать нечего.
Родился 20 октября 1963 года в Москве. Отец — Рудольф Наумович Соловьёв (до 1962 года имел фамилию Виницковский [2][3], затем взял фамилию своей матери), преподаватель политической экономии, чемпион Москвы по боксу [4]. Мать — Инна Соломоновна Соловьёва (урождённая Шапиро, род. 1943), работала искусствоведом в музее «Бородинская битва» [5]. Родители познакомились, будучи студентами Московского педагогического института [6]; разошлись, когда Владимиру было четыре года, но продолжали поддерживать дружеские отношения [7][8][9]. Дед по матери — Соломон Львович Шапиро, бабушка — Полина Петровна, работали на машиностроительном заводе имени Хруничева...
Татьяна Фомина
Сергей Строгонов Ну и хорошо. Но Тамерлан уже первый ответил)
Сергей Строгонов Если честно я вообще этого не знал, я думал что он русский)) Ну у меня просто есть немножко еврейских и турцеккиж корней и когда мне выгодно я себя к ним причилсяю, хотя я к ним в целом отношения можно сказать не имею))) Думал он такой же))
Сергей Строгонов НУ это лет в 20 было, просто на работе девушкам нравились турки )) А может у меня и нету турецких корней и я просто чтобы привлечь их внимания так сказал, давно это было))
может типа помочь другим евреям
Elnara Balajyk
потому как он непринял православие
Пропаганда. Нацистское государство, ведущее пропаганду против евреев, всегда нуждалось в моральных деградантах еврейского происхождения, готовых везде и всюду твердить о том, что евреев никто не притесняет.
То же можно сказать и про пидоров вроде Киркорова, Моисеева и прочих подобных и их словах о геях.
Там хоть ведущий. А КОЕ-ГДЕ президент до такого докатился... Это ТАКОЙ зашквар!
У Соловьева национальность и прописка КРЕМЛЕБОТ и этим все сказано
А у родителей -Инна Соломоновна Шапиро, Рудольф Наумович Соловьёв (до 1962 года имел фамилию Виницковский, затем взял фамилию своей матери), по вашему дети будут русскими ?! ((( Странная у вас логика !
• Romantik • _
Сергей Строгонов Да просто пр поведению не похож он на еврея, но это в моем представлении.
штокманы уже не те
Потомц что, он еврей .
Ему стесняться надо?
Пидариот, иди на хууй, сосать у евреев...
Это мне тоже, тоже стесняться и каятся идти....
Кто т ы, и кто он?
А может ты нахуйй пойдёшь?..
Вы, деблы, дазже не понимаете, кто таткие евреи...
Дебил тупорылый....
Дима Мамкев Еврей, это не нация - Это общество арабов, подкладывающих своих дочерей, под богатых и влиятельных людей. Ведь евреи, это помесь араба, с любыми другими народами - такая, своеобразная обрезанная, этническая каша.
Сергей Строгонов Выздоравливайте) Попейте корвалол а или валерьнки, говорят успокаивет, всего вам доброго) Раунд
У русских национальность считается по отцу, а не по матери, как и у всех нормальных людей! У Соловья папа - рюсский!