Общество

Почему Владимир Соловьев так негативно откликается о Азербайджанцах и так восторгается Армянами ?

право любить и не миловать.. .

это всего лишь право.. .

но от публичного человека вправе потребовать объяснений...
Михаил Ильичев
Лучший ответ
Мари Пуговкина А Вы послушайте внимательно и услышите объяснения.
Мари Пуговкина За что я люблю евреев?За дружбу.Еврей всегда выберет еврея(даже азербайджанский (горный)еврей.
А я и тех и этих уважаю, но только когда они у себя на родине.
марионетка.
Согласна с ответчиком АЛЕКСЕЕМ--Это его личное дело!!! !

У нас демократия и существует понятие свобода слова, как хочу так и говорю... не обязательно быть за или против, а как мне хочется выказать идею, так и говорю.

Он человек умный. Мне приятно его слушать, а вот комментарии по поводу еврей или нет он, то увы! тоже не Ваше дело, он может быть даже монголом или албанцем, нас и вас его национальность не касается.
Не мешай человечику делать бизнес!!)))
Юлия Эрмиш
Может, армяне заплатили?
Соловьёв ваще забавная личность... я не видел ни одного его какого то выступления где бы он не сказал что он еврей... я уж незнаю зачем.. может боится что с его рязанской физиономией не подумают..: -))))...а его отношения к другим нациям построены по принципу всех ,,либералов, , россиянских...
Армяне - одной с ним национальности.
потому что это заказ.
Тогда посмотрите негативный ролик про армян.
Joseph Malygin
Возможно, что одни Мусульмане, другие - Христиане.
Хотя он сам не относится ни к одним ни к другим.
Alexander Kharchenko
А это - его суверенное право и личное дело !..
Raisa Kondratsiuk
И почему это Вас так беспокоит? Что все дела уже сделаны?
Соловей. птица певчяя.
Игорь Ким
Объективно армянская позиция по Нагорному Карабаху ближе нам, чем позиция Азербайджана
евреи и армяне семиты...
Аслан Ильясов
По первому ролику :

Я как представитель коренного народа РФ считаю
Этот еврей много на себя берет, говоря от имени всей России защищая армян и посылая на*** азербайджанцев.

Этот еврей такой же пришлый на нашей земле, как и армяне.
Игорь Ким А Азеры?Азеры же уже россияне.Акуеть.
Владимир Соловьев - сливной бочок. Что ему скажут, то и поёт.