Общество
К нам едет Владимир Соловьёв с лекциями о манипуляциях людьми. Почему сразу пропало желание смотреть его шоу?
Танька! Ты чё, ошалела? Выкупай себе весь первый ряд.... и перепродавай билеты по спекулятивной цене! Озолотисся, девка, нешутейно....)))))
Максим Аксенов
а наценку какую делать?
Врёшь ты все...

Сергей Бондарук
И че? Он и не скрывает, что еврей. А ты у нас типа антисэмид?
Этот помёт смотреть себя не уважать.
Так он будет учить как не дать собой манипулировать )
Максим Аксенов
наоборот
В отличие от Александра Григорьевича Лукашенко, который время от времени произносит обидные для Кремля слова, Петр Алексеевич Порошенко постоянно обижает Кремль действиями. Последняя обида была нанесена 26 декабря 2018 года, когда президент Украины, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что отменяет военное положение.
Среди российских политиков это решение руководства Украины вызвало глубокое разочарование. Один из наиболее оголтелых представителей партии войны, член Совета Федерации Франц Клинцевич с надеждой предположил, что может все еще обойдется и Порошенко вновь введет военное положение перед самыми выборами и президентских выборов в Украине таким образом не будет.
Простодушный Франц Адамович выразил общее настроение постоянных обитателей российского телевизора, которые очень надеялись на отмену президентских выборов в Украине, поскольку в этом случае они могли бы весь следующий год смаковать это событие, орать и кривляться в многочисленных студиях российских шоу ненависти, где всласть накричались бы про украинскую бандеровскую диктатуру, которая – вон, смотрите, люди добрые! – даже выборы и те отменила.
Эта обида на Петра Порошенко, который отменив военное положение оставил производителей ненависти в российском телевизоре без сладкого, лишила участников программы "Вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.12.2018 возможностей выражать свои мысли членораздельно. Весь первый час, когда по обыкновению обсуждали варианты погибели Украины, участники шоу орали хором так, что разобрать что-либо было сложно. Слышно было только Соловьева, поскольку его микрофон был все время включен на полную мощность в то время как микрофоны всех остальных периодически выключались.
Но происки Порошенко довели Соловьева до такого состояния, что он внезапно ощутил синдром Эллочки Людоедки и его словарный запас вдруг сократился до полутора десятка слов. В результате чего Владимир Рудольфович довольно долго орал одно и то же: "да вы нацисты, а нацистов надо уничтожать!", или "вы нацисты, а с нацистами – никаких переговоров!".
kasparov.ru
больше делать нечего что ли .. как соловьёва слушать
поймайте его и посадите в клетку.
расскажет вам о своей работе.
К нам едет ревизор . )))
вас этому давно научили. скучно будет слушвть повтор
есть ли жизнь на Марсе)))))))) помните?
Из-за боязни: не устоять.