Общество

Кто такой Дмитрий Гордон и почему его Владимир Соловьёв регулярно пропесочивает на своих ток-шоу?

Тварь обычная. Сотни людей от его пирамидок в мир иной ушли.
Dayke Dayke
Лучший ответ
Дмитрий Гордон - грамотный журналист, настоящий профессионал, берёт интервью у самых популярных и интересных людей планеты.
Это украинский шарлатан. "Пирамидки Гордона" – куча роликов.
Bai2 Aliaskar
Людмила Агапова Сидят двое нищих. Перед каждым из них шляпа и картонка с надписью. У одного: «Подайте бедному еврею», у второго: «Подайте бедному арабу». Шляпа первого пуста, а у второго уже куча денег. Прохожий подходит к еврею, кидает рубль и говорит:
— Слушай, ты бы надпись сменил, а то так и останешься голодным.
Когда прохожий ушёл, еврей поворачивается к соседу:
— Ты это слышал, Изя? Этот гой таки будет учить нас коммерции!
-Шо́у ( англицизм от show ) или представление, показ (русскоязычный вариант) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью
)))
Габит Смадилов
Один из лучших журналистов... вызывает рвотный эффект у бесноватых, так вроде говорят!
От "святой водицы" уже заржавел нож Каина
бaндерoвсkие ублюдkи знают что придется отвечать за убитых женщин и детей за весь Сoветский Народ Донбаса Потому сидят на наркoте

Там откуда уходит Бог и Совесть остается лишь ярость огня готовая пожрать противника ненависть и некое страшное ожидание суда
так что аргумент один не бросай Святого псам что бы не развернулись и не растерзали тебя

Пoпы в "Орденах и Ранах"
Xоxлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться

И выблевав напрочь совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль
Сидят двое нищих. Перед каждым из них шляпа и картонка с надписью. У одного: «Подайте бедному еврею», у второго: «Подайте бедному арабу». Шляпа первого пуста, а у второго уже куча денег. Прохожий подходит к еврею, кидает рубль и говорит:
украинский журналист уровня соловьёва да только он против путинского режима..
Елена Купреева
Хохлобыдло.
лысого гоняет
Irina Isakova
Завидует
Да никто, быдло одно )
Гордон -распространитель правды!
Соловейчик боится правды, вот и испускает своё птичье дерьмо
он милок