Общество

Как вы относитесь к политическим ток-шоу?

На нескольких программах идут ток-шоу, которые в основном обсуждают политические вопросы, иногда социальные. В эти шоу приглашают одних и тех же людей. Однако, когда я узнал сколько они получают, то понял, что все что они говорят - мнение за деньги. Поэтому перестал такие шоу смотреть. Кто смотрел или смотрит такие передачи?
Пропаганда и вранье.
Анастасия Котенкова
Лучший ответ
С отвращением, поэтому и не насилую себя и не смотрю их.
† Марихуанна †
Смотрю и просвещаюсь. вылавливая зерно истины. Много крику, конечно. Не все могут это выдерживать, а я легко переношу.
Светлана C
Мне нравится. Особенно, если там Жириновский, Зюганов
Познер:

- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.

- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.

Сим, сайт "Встречи с Познером".
Весьма поучительно... высший пилотаж…
Провал – двух реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…

Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник ряженый… - с глазами Каина

-----------------------------------------------------

Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров = нейтральный
Навальный = чётко нацелен на чисто внутренних Врагов.

"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...
Если советческая Система Контроля "взрастила банды ОПГ", то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…

поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.

- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...

поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...

Плохому танцору – мешает большое Я …
Елена Ас
Пустое... Все орут, перебивают друг друга, никто никого не слушает и полезных выводов не делает... Пустое всё.
Яна Серегина
мне нравится, лучше чем всякие другие шоу типа наедине с кем-то там, или это новое с шепелявым димкой
Битва рыжих клоунов в яме с дерьмом
Toma Seregina
Не смотрю, они для кастрюль.
Алексей *
сборище евреев- бездельников. не смотрю
Vitaliy Kononov
ПРОСТО ТРЕП, СЛОВОБЛЮДИЕ, ТРЕНИНГ ЯЗЫКА, ПОНОСИЩЕ СЛОВЕСНОЕ, НЕРВЫ СЕБЕ ПОЩЕКОТАТЬ, ВЫПЕНДРЁЖ НА ПУБЛИКЕ, НЕРВЫ ТАК УСПОКАИВАЮТ ТАК КАК НАСМОТРЕЛИСЬ ТРИЛЛЕРОВ- УЖАТИКОВ
Павел Денисов
цирк, все орут, перебивают. Кому такое интеренсо не понятно.
Очень хорошо, побольше бы такого. Чтоб и в школе детям показывали тоже.
Алё Ермолаева
Голимая пропаганда, триндеть обо всех и всем кроме России.
Положительно