Общество

С горя смотрю телек,новости,полит-е ток-шоу,вижу закономерность,почему у европейских политиков лица,а у российских-..?

личико типичного пахана с зоны.?(((( или пошловатые хитрокрестьянские лица, примитив и простота как автомат калашникова?
На ум приходит только банальность о том, что каждый народ заслуживает того правительства и политиков, каких имеет и каких он терпит, невзирая на все "эксперименты",которые они над ним (народом) проводят...
Mohira Mirsaidova
Лучший ответ
Только примитивное мелкотравчатое животное может пускаться во все тяжкие и писать такое о людях, о которых ни ухом, ни рылом.
Диана Коваленко не ругайся)))
чем тоталитарней становиться государство, тем мрачней становятся костюмы и серьезней лица политиков. (эта закономерность прослеживается во всех режимах, во всей истории)
Михаил Тюрин
На классических жуликов "на доверие" не нарывались? "Лицо такое располагающее было... "
Максим Сулим
А что вы хотели, если у этой нации определённые черты выказываются сразу?
В Латвию перед вступлением в ЕС прибыли делегации от государств ЕС.
Они представляли народы ЕС. Это было похоже на фестиваль или демонстрацию .
Шли по улице Свободы ( бывшая Гитлерштрассе ) в национальной одежде.
Там были разные лица. Немцы были одеты в костюмы. Это был довольно большой оркестр .
Они выглядели нормально . В основном были молодые немцы.
Но в делегации от какого то государства Средней Европы, возможно Швейцарии, был один коротышка. Он был похож на карлика. Коротенькие ножки. Он ковылял на них смешно перевеливаясь и верчя ж _ ой.
Вы наверно видели российские фильмы про бандитов.
Там есть один артист играющий охранника бандитов. Он большой и жирный. Ноги толсьые и он идет переваливаясь.
Вот и швейцарец копия его, только уменьшенная.

А один мужик, вроде с гор, тот был высокий как жердь, и лицо у него было вытянутое . Особенно выдавлался вперед подбородок. И это делало его похожим на бандита.
Я подумал : куда я попал и где мои вещи.
))) чем тоталитарней становиться государство, тем мрачней становятся костюмы и серьезней лица политиков (((((
А может это " партийное " выражение лица ?
Botir Masharipov
Желаю тебе благополучно свалить в еврозону и жить там припеваючи!
Какие бы не были морды, они получше наглых и лицемерных личин европейских и американских политиков!

ЗЫ А главное- утонченные и сложные, как у всех дровян!
Hovo Tiracvyan
Диана Коваленко я не хочу сваливать..мне может больше даже нравится личико типичного пахана с зоны))))
Так они все произошли из быдла, фильм "Жмурки"видели? Чем заканчивается? Вот и я об этом.
Тоня Дадеко
еслиб ты была в другой стрене то мнение о тех политиках дыло бы тоже самое, так что это предвзятое, у Путина лицо чистого разведчика
Сергей Резинкин Не бывает "чистых" разведчиков.
Ирина Павловская Ну тогда "чистого шпиона"
или "морда лица"?! А в основном выбирают себе подобных
Это уже фобия.. . даже свое лицо скрываете...