Общество

Что за рвоту по телеку кажут?Ток шоу "давай пожэээнимся"фраза:-Некоторые мужчины,даже педикюр не делают!

Если человек своими руками себе на хлеб зарабатывает,у него полюбому и ссадины и заусенцы и грязь техническая в кожу вьевшаяся будет! Или я отстал от жизни в своей провинции? И без педикюра я не мужчина?(вьюноша))) Реплику из передачи краем уха на работе услыхал))))
Елена Квасова
Драсти-приехали! А кто б нормальных обычных смотрел? Людей? Не адвокаааааатов? ! )
Владимир Дадалов
Лучший ответ
Елена Квасова адвокааааааат!!!)))
Педикюр-- это на ногах.. . Это их мнение, а у вас свое. И все равно-- за руками тоже надо ухаживать, потому что эти ссадины и заусенцы очень долго не заживают на неухоженных руках. И мешают работать.
Елена Квасова ах увольте!
педикюр-маникюр....спутал я, дремучий лапотник ,сии значения...
ой.. . я случайно увидела 5 секунд из этой передачи, впечатлилась навек.. . жуткая тетка с лицом мумии и черным париком.. . кошмар парикмахеров и визажистов...
Михаил Мищенко
Елена Квасова позовите Вия!))))
Не смотри эту блевоту.
Елена Квасова я не смотрю...краем уха услыхал(ведь кто то смотрит...те же молодые деффки..и у них формируется как бэээ представление о мужике...каким он должен по мнению авторов передачи быть)
Теперь понятно почему ты сам генерируешь свои идеи.
Елена Квасова да детка! я знал что я урод в твоем вкусе!!!!
ну давай!!!же!!!войди в меня жестко сзади!!!!
Красавица!
Успокойся, это не про тебя
Ну как мужику без педикюра, а? ) Ну нет денег на салон - возьми напильник с работы))))
Владимир Гыгыгы.)))
Елена Квасова Ах-ха-ха-ха-харр))))
позернистее)))
Дерьмократия есть хламуризация + глобальная голубизация всей страны
Санек С
Елена Квасова да ...подмена понятий идет!
у сисадминов, офисного планктона, такого не бывает, тем болие у банкиров и ОЛИГАРХОВ, а других, работяг никто в серьёз не воспринимает....
Елена Квасова вот я это заметил....
честный труд не в почете!(
Точно, точно. Дурь какая то.
я тоже в этот момент рядом с телевизором мельтешила
с одной стороны он выглядит действительно, как жесткий пидр. .
но с другой стороны мужик-то нормальный оказался, маникюр к работе обязывает. было бы действительно странно видеть рабочего человека за станком с такими маникюром.. а вот хозяина спа-салона без него (маникюра в смысле) было бы подозрительно. и желания посещать салон пропало бы
совсем до безумия доходить и трястись над каждым волоском и ноготком по мне так дико глупо, но и совсем в грязи ходить тоже не айс
Елена Квасова ....хмм я не в курсе подробностей...но из крайности в крайность...конечно глупо;либо ухоженный либо с дерьмом стекающим с ушей)))
согласен с тобой
это дурдом
Куляш Кашаева
рабы не люди
Viktor Larionov
Елена Квасова хммм....но я не раб своих желаний и не гонюсь за деньгами,пресмыкаясь пред начальством,следовательно я (относительно конешно)независим и свободен!