Общество

Всякие ток-шоу на ТВ для чего? Для оболванивания? Фоном сейчас идет "Давай поженимся"... Муть-перемуть, кому может

Какой народ-такое и телевидение. Раз показывают-значит смотрят. Вообще на Первом канале идут в основном коммерческие проекты, цель которых-за счет таких вот незамысловатых и туповатых программ достичь высоких рейтингов, а потом при таких рейтингах крутить много рекламы. Чем больше рекламы и чем выше рейтинги-тем больше им заплатят рекламодатели. Цель подобных программ-просто срубить бабла.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Пипец. Хочется задушить этих свах.
Риат Сафаров
Татьяна Решетникова А мне участников. Свахи по сравнению с ними ещё ничего...
Ну Вы-то сами ни-ни? Сразу выключаетесь, чтоб не дай бог не оболваниться?
Татьяна Решетникова У меня мама смотрит, а телик и комп в одной комнате...
олодёжи, которая видит на примере старших, что честный труд, ум, талант и т. п. не дают перспектив, а важность имеет «лапа» , что элементарные нормы права не действуют, что всё кругом пронизано коррупцией… Как она представляет свою будущность? Те, кто ближе к центру, образован, имеет достаток, зачастую связывают её не с Россией, а с другими странами, где их возможности будут должным образом востребованы и оценены. Где у них появится перспектива. Где учёный и педагог не являются чуть ли ни синонимами нищего и неудачника.
В глубинке же дела и того хуже. Какая перспектива у молодого человека из среднестатистического провинциального городка? Работы нет, денег нет. Вокруг нищета. Какие перспективы? Да никаких. Беспросветность. А, между тем, видит он, как живут те, кто ворует, берёт взятки и т. д. Видит, как приезжие из иных республик, заплатив, где надо, подминают под себя многие сферы, вытесняя из них русских. Видит и то, как после каждого теракта на Кавказ отправляются несчётные средства, как там строят современные медицинские центры, аэропорты, дороги… Аккурат в праздничные дни слетал президент Медведе
А что еще делать, носки вязать?
Рафиг Шахбазов
Знаешь, сморю и радуюсь, что я не такой дебил, как эти овцы, которые туда приперлись (идет фоном тоже)
Как кому? Вам. Вам теперь есть, что обсудить, покритиковать. Если бы действительно всем не нравилось, программу давно бы с эфира сняли. А то 'да у меня просто фоном идёт', а потом обсуждают какая ужасная передача.
да это же развлекуха просто, зачем в серьёз воспринимать
Наталья ***
фон постепенно выводит ваш мозг подальше из вашей головы, чтоб не завалило знаниями или еще какой хренью...
Чтобы дать народу "зрелищ" и заодно утопить в говне все, что осталось хорошего и доброго на этом свете...
что может быть проще, чем переключить канал. А бабулькам будет, что пообсуждать, у них в жизни ни чего интересного
Charlie Chaplin*
Татьяна Решетникова У меня мама смотрит. А комп и телевизор в одной комнате.
Каждый пытается заработать побольше денег себе в карман.. нормальное явление. Некоторые ТВ нравяцо, а некоторые нет.
Примером было "давай поженимся" мне эта передача не нравится (