Общество
Непонятно в чем госизмена Свиридовой, по ТВ в ток-шоу люди говорят такие же вещи но их не хватают и не сажают ...
Я пока совсем не понимаю, что произошло. Слишком мало информации.
Какой-то маразм. Вообще непонятно, что там за тётка, и что произошло
Может специальную акцию каку готовят, потом Путин выпустит и устроят пиар
Политическая верхушка Киев готова бежать. У них уже подготовлены пути отхода и паспорта других государств.
Интересно, знают ли украинские патриоты, что у главы СНБО Александра Турчинова израильский паспорт? Знают ли родственники тех, кого Турчинов приговорил на Майдане к роли "сакральных жертв", что у пастора в Израиле открыт счёт, на котором ни много ни мало 80 000 000 (восемьдесят миллионов) долларов, которые Турчинов украл у государства, будучи первым вице-премьер-министром при Юлии Тимошенко?
Известно точно. У Турчинова есть израильский паспорт.
Известно точно. В паспорте вписана новая фамилия.
Известно точно. Израиль отказывается давать сведения, какую новую фамилию получил Александр Турчинов, как гражданин Израиля.
Печально, что еврейское демократическое государство принимает у себя военных преступников - таких, как Александр Турчинов, на руках которого кровь сотен мирных жителей Донбасса, кровь "сакральных жертв" Майдана и пепел сожженых одесситов.
Хочется задать вопрос руководству государства Израиль. Разве для того великий еврейский "охотник за нацистами" Симон Визенталь всю жизнь отдал поиску военных преступников, чтобы Израиль в 21 веке прятал новых нацистов-убийц на своей территории?
Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.
Александр Турчинов?
Дмитрий Дзыговбродский
Источник: antifashist.com
Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.
Александр Турчинов?
Дмитрий Дзыговбродский
Источник: antifashist.com
Предоставление любой информации способной навредить России иностранному государству является гос изменой. Факт измены на лицо.
Никита Пакин
т. е. по ТВ можно болтать но в посольство звонить нельзя - хрень какая то
Она не просто говорила, она позвонила в чужое посольство и дала повод для слухов, их СМИ только этого и надо.