Общество

А Вам не кажется, что "Ответы"-это как ток-шоу на ТВ? Поговорили, разошлись. И никакого смысла.

Точно!
Ильгиз Тайиров
Лучший ответ
Ток-шоу, как то не то.... ток-шоу все же, чаще всего, зарежисированное действо.... а тут есть надежда на реальность ответов и суждений. А безсмысленность трепотни хорошо обозначено было раньше, в расшифровке предмета партийно-политическая работа (ППР) , переводили как Посидели, Попиз.. ли, Разошлись.
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ модераторы ЗВЕРСТВУЮТ!
ЗНАЧИТ, ты не прав
зато пар выпустили
Здесь вы идентифицируетесь, то есть имеете возможность сравнить то, что Вы сами о себе думаете и какой личностью себя считаете с тем, что вам отвечают, и что думают о вас другие. Это, конечно, достаточно примитивное мнение, но в основу, с достаточным количеством поправок можно его и принять.
А что Вы от них хотите? На самом деле каждый имеет шанс получить ответ на свой вопрос или получить мнение других по поводу своего заявления, сопоставить свою позицию с позициеей (ями) других людей. Может быть чужие аргументы помогут скорректировать собственное мнение по тому ии иному вопросу. Вот в этом и смысл. А данный проект как раз и позволяет осуществлять такие дискуссии.
Аня Роговая
но иногда цепляет не по детски !
. Ашырмаматов
что- бы правильно понять ситуацию нужно научиться правильно задавать вопросы
Nadine Barz
Ну не только, многим действительно нужен ответ на вопрос. И желательно объективный и конкретный.
Immortal 13
А Вы бы хотели прокламации на улицах разбрасывать? Дерзайте.
смысл есть-убить свободное время, но это всё бессмысленно.
Оечнь много глупых ответов и вопросов, но глупцы всегда хотят показать себя если не умными, то хоть както выделиться. А у меня уверенность в том, что умные просто хотят общаться, анализируя вопросы и ответы что узнаеш, хочеш, чтобы другие узнали твое мнение. Ток-шоу наТВ призвано отвлеч, а не привлеч к главному.
Нет! Я задала вопрос и получила очень дельные ответы!
Нет!!!! Ведь многие действительно находят ответы на свои вопросы....
А какой Вам виделся смысл в бессмыслице!?
()
(((Таня )))