В эфире российского телеканала произошло очередное нападение на «неудобного» участника – польского журналиста Томаша Мацейчука.
Иронично, что поляка избили за выражение своей позиции на программе с названием «Право голоса».
Так, во время передачи, он заявил, что украинцы «тоже хотят жить, как нормальные люди, а не в *овне, как вы», после чего ведущий Роман Бабаян потребовал от поляка покинуть студию с формулировкой «пошел отсюда на фиг» и швырнул в него бумагами.
Мацейчук продолжил перепалку, однако на него с кулаками набросились скрывающийся в РФ экс-нардеп Игорь Марков и другие гости студии.
В итоге программу сняли с эфира. Но, как известно, в интернете тяжело что-то утаить. Видеозапись скандальной передачи быстро разлетелась по сети с комментариями пользователей.
Томаш красиво опустил Шейнина
"Вы хотите на шоу в Польшу? Приезжайте, но общаться мы будем на польском. Вы готовы?" pic.twitter.com/5bCvGmEoSP
Общество
В сетях не стихает скандал с очередным мордобоем на российском политическом ток-шоу?
Россиянское хамство давно не удивляет. Если президент страны себе позволяет хамство в отношении соседних стран, то от остальных его вассалов можно ожидать чего угодно. 70 лет советской власти и соответствующая селекция населения даёт о себе знать постоянно. Гражданину католической Польши могу только напомнить фразу из Библии - "Не ходите в собрания нечестивых".
Sergei Zozulia
хамоватый гость хуже татарина, не так ли пан
Не смотрите всякие шоу, они таким поведением и подогревают интерес к себе.
Почем нынче битый поляк?
Зинера Галиева
за одного битого двух небитых дают
парень молодец, справацировал этих неумных шакалов
теперь дружба Украины и Польши получила новое дыхание
Все, кто считает, что поляк молодец, а Михеев с Марковым быдло, знайте! Жить среди таких как вы - это и есть жить там, где сказал поляк.
Поляк получил по морде за дело, а точнее - за слова, за которые в приличном обществе всегда били, бьют и бить будут. На будущее урок всем гостям студии - выражать свою "позицию" более интеллигентно, тщательнее выбирая слова!
в гавне оказался
"...в говне, как вы" - это не выражение позиции, это оскорбление. Если бы гость подобным образом выразился в твоем доме, ты бы тоже дал ему по харе.
В былые времена ему бы кинули белую перчатку и валялся бы пшек с простреленной башкой под русской березкой.
Неспроста есть расхожее выражение - "кичливый лях". Всего два ляха на этом шоу полностью подтверждают его смысл. Нация кичливая, спесивая и надменная. К тому же всё это обострено невыразимой болью по несбывшимся мечтам о Великой Речи Посполитой.. Хуже ляхов только упоротые хохлы. Они в общих чертах похожи, но поляки умнее, а хохлы хитрожопее.
Пшеееее....
Хохол набил ебло в прямом эфире российского телевидения польскому гражданину)))
финал понравился, когда поляку дали денег и он удалился.
Забавно
Жаль сняли с эфира, не у всех есть интернет.
Какой то польский гавнюк малолетка, С промытыми Жидовской пропагандой полумозгами.
Тявкает на Россию которая спасла от полного уничтожения этих самых поляков. Прикольно. Вот уроды.
Зинера Галиева
А если его дед был рассрелянный русскими польский офицер?
Воры оскандадились
Рожа у поляка была мерзкая, а так он правду сказал.
Да полякам не привыкать получать по мордасам.
Полякам обидно, что мы их постоянно дрючим. Плюс они понимают, что могут выпендриваться только пока лижут анус США. В чем, кстати, сами же и признаются. Вот и исходят лютой злобой.