Общество
почему Финансируемая Вашингтоном российская политическая оппозиция прикрывается «правами человека»..?
И заявляет о том, что работает во имя того, чтобы «сделать Россию открытой» . Под словами «сделать Россию открытой» вероломная и изменническая российская «политическая оппозиция» имеет в виду открытие России для промывки мозгов западной пропагандой, открытие России для экономического грабежа Западом, а также открытие России, при котором её внутренняя и внешняя политика будет определяться Вашингтоном.
Так больше нечем прикрываться. Запад борется с возможными конкурентами руками местных недотёп, чтобы те путались везде, ослабляя, где можно, страну.
Тролль иди эля выпей!
Естай Амирбеков
мне не нужны советы дурака.
Троллишь за бабло. . или для удовольствия..?)
Естай Амирбеков
да ты мне платишь.. и если по природной тупости ответить неспособен, не лезь не позорься.
А что нашу вертикаль власти Вашингтон не финансирует? А те кто был в вертикали власти а теперь посещает посольство США и там предлагают свои услуги, когда они были в вертикале власти, они что не знали на какую страну работают? Они же не в посольство Эстонии обратились. И наш стаб. фонд в США был а не в России. И почему США не может использовать массовые и хронические нарушения прав человека в России против руководство РФ? Мне лично по барабану мнение Руководства США. По тому что там лжецов и лицемеров хватает. Они не согласны с нарушением наших прав (и прав на честные выборы), а сами признают результаты выборов. И кто нашему руководству мешает свою пропаганду (промывание мозгов) вести на территории РФ? Я полагаю что отсутствие доверия к власти, делает любую её пропаганду пустой тратой времени и средств. Да и что пропагандировать? Советское прошлое, всё что там было хорошего предали забвению, всё плохое раздули до не бывалых размеров, а нормального настоящего так и не создали.
Естай Амирбеков
а я про кого сказал..
Да все они там финансируются. И власть и оппозиция. Власть же нынешняя, тоже много чего для прав человека сделала. Этих прав стало едва ли не больше чем в сша. Телевизор включите, как пьяный водитель на копа кидается, а его друг еще на телефон снимает с угрозами (это типа они правы, а коп нет) . Попробуй в америке так. Какого?
Так что со всеми этими правами, "человеки" так оборзели уже, что не боятся ни Бога ни черта ни советской власти
Да и америкосы, разворачивая боевые действия, тоже прикрываются правами человеков.