Общество
Мне почему-то кажется, что современная российская политическая элита совершенно неинтеллектуальна,
и если человек работает в сегодняшней российской власти, то практически наверняка можно утверждать, что он бездарен и глуп. Я не права?
Не, Вам не кажется. Это чистая суровая правдо жызни. Результат селекции и генетической трансформации, упорно проводимой десятилетиями. Славо КПСС!:)
Нет, никто не глуп и не бездарен, но БЕЗ СОВЕСТИ и ЧЕСТИ - это верно, таких большинство. Продажные ссученные (точнее не скажешь) твари. Предатели Родины. Один интеллектуальный флюгер Жирик чего стОит, ужЕ японцам земли наши предложить хочет.
P.S. Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.
“В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России”, - заявил в воскресенье В. Жириновский. По его словам, “у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские”.
«Япония обречена. Сложнейшие условия геологические. Цунами, оно может быть в два раза сильнее, в три раза сильнее. Миллионы погибнут и окажутся на морском дне» - подчеркнул он.
Лидер ЛДПР отметил, что у России есть возможность разместить огромное количество японцев без ущерба для российских граждан. «Это Дальний Восток и вся Восточная Сибирь. Там огромные пустые пространства: и вдоль БАМа, и выше, и ниже. Начинайте с Магаданской области… Ведь в этой области было 400 тысяч человек, и у них было жильё. А сейчас там 160 тысяч – в два раза меньше. Люди ведь уехали, а жильё осталось» , - добавил В. Жириновский.
По его мнению, обязательным условием переселения японцев в нашу страну должно быть принятие ими российского гражданства. «Пусть живут, и речь идёт о том, чтобы они принимали гражданство. Иначе им негде жить вообще» , - отметил В. Жириновский.
Он также добавил, что это взаимовыгодное предложение для обеих стран. «Мы получаем добавочное население, готовое, образованное, работоспособное и в техническом отношении развитая нация, а они получают пространство для жизни» , - подчеркнул В. Жириновский.
Радуга Дэшь
Ты за Уралом давно был? Наше население там составляет 1% от населения очень близкого Китая. Они уже прут по 800 000 человек в год. И никого не спрашивают, нужны они нам или нет. А наших граждан там скоро просто не останется - я на Камчатке жил, знаю, что говорю. А голосом Жириновского, если ты еще не понял, с народом общается власть - так что не его это идея может быть, а Медведева-Путина. Может решили конкуренцию неассимилирующимся китайцам создать в будущем, вот совершенно не удивлюсь, если это так..))
Радуга Дэшь
Ну раз "Цель", тогда звиняйте. Сразу б сказали, что вы из "Единой России" или КПРФ я бы и не умничал..))
Вы не правы только в одном. Интеллект политической элите просто НЕ НУЖЕН. Они вторые после Бога.
Вы правильно написали; Вам кажется. Интеллектуальны, как никогда прежде.
Вам это кажется!
И не сомневайтесь даже!
Как сказал поэт " Попёрло быдло кверху, как будто дрожжи кинули в дерьмо! "
зато баснословно богаты
Вам только кажется?)) ) Кагбе все об этом давно знают)
я просто Вас в этом суждении поддерживаю.
Может быть, представители власти не интеллигентны, но природного, а иногда и приобретенного ума у них хватает для того рода деятельности, которая в нормальном обществе преследуется в соответствии со статьями уголовного кодекса. Представитель власти умен (по своему) , хитер, изобретателен, бескомпромисен, особенно, в вопросах выколачивания взяток. Ему постоянно приходится выкручиваться - он один, нас много, а есть же еще и кляузики, те которые жалуются - с ними особенно приходится креативить. Так что Вы, по моему, не правы..))
нет не права что бы тебя выбрала страна надо иметь как минимум талант
Лёша Николайчук
деньги надо иметь. Потому что никто никого не выбирает
Именно! Ониросто так называются.