Общество
Почему глядя на российскую "оппозицию" очень хочется воскликнуть : "Боже, храни Путина! "
а у нас разве есть оппозиция?! где? это те убогие которые орут на митингах лозунги? ну тогда действительно "боже храни путина"!
Какая власть такая и оппозиция ничего удивительного.
Так они в доле!
Соня Соня
Это Вы о чём?
Точно подметил)))))))
причин может быть сколь угодно много... на мой взгляд, кричать подобное могут лишь пациенты "Кащенко".
Соня Соня
Всё то Вы знаете, везде-то Вы побывали.
Потому что она финансируется западом
Толи ещё будет!!!

Да по мне так всех их на дыбу поднять. И Путина, и оппов.
потому что весна.. . обострение...
да не котрые патриотические силы котрые еще не давно верили в ВВП сегодня уже как то скептически смотрят на него вот Федоров известный путинист пропагндирующий его, например утверждал что ВВП отправит правительство в отставку аж уже весной и даже раньше но этого не случилось и так во всем остальном и конечно ВВП не подписывал многие законы типа затопления станции мир ликвидации военеой базы на кубе и всего остльного)
Соня Соня
1. Станция "Мир" отлетала в несколько раз дольше расчитанных сроков эксплуатации. Экплуатировать её стало просто небезопасно и затратно.
Кому хочется, кому и нет. Есть какую 3аслужили.
Оппозиция - это альтернативная власть (пусть в данном случае её альтернативность весьма гипотетическая) . Народ имеет ту власть, которую заслуживает, логично, что и оппозиция точно также достойна своего народа.
..мм. вероятно, потому-что Вы-сумасшедший.. и Вас пора электричеством лечить))
Таня Крючкова
Гуманно...
Соня Соня
Вали в Америку. Там это практикуют.
Потому что в зомбиящике делают всё, чтобы об оппозиции так думали.
На этом сайте из оппозиции, основная масса хохлов и евреев- увы, более достойных оппозиционеров нет тут.