Общество
почему на Украине оппозиция очень сильная? почему в России только Зюганов и Жириновский и те псевдооппозия
почему на Украине очень сильна оппозия и их лидеры Яценюк, Кличко не сдались и не приняли предложение Януковича занять министерские кресла, почему же тогда в России просто таких нет, кто у нас? "народные" Зюганов и Жириновский которые кормят годами обещаниями и делают только клоунаду и цирк но почему на Украине оппозиция очень сильная и даже президент порой старается им угодить в отличие от у нас где народный сход - это экстремизм
Это не оппозиция сильная - это власть слабая.
Думаю потому что географически она близка к Европе и население запросто катается и видит жизнь хорошую европейскую. а в рф только 12 процентов населения имеют загран паспорт....
Так президент должен быть личностью. Я не в восторге ни от Путина, ни от Лукашенко, но...
В Украине нет оппозиции. Есть гомосексуалист Кличка и еще один-националист бандеровец Тягнибок. Это типа как наши Немцов и Навальный. Пока были гранты (платежи из США) они бузили. Как перестали платить нашим "оппозиционерам" так и вся буза закончилась. США и Британия тормознулись из-за вечной российской проблемы - гранты разворовали. Вместо $30 каждому "участнику митинга" на улице просто раздавали печенюшки. :)))) Вот и вся "оппозиция". А Зюганову США не верит. Во-первых коммунист, во-вторых особняк-резиденцию своей партии сделал в Детском Саду изгнав детей, следовательно есть угроза нецелевого использования денег США и Британии предназначенные для революции (братоубийства) в России на строительство нового особняка пану Зюзе.

НЕТ на Украине оппозиции. Есть банда фашистов. Оппозиция - это конструктивная, думающая структура, полезная государству.
не знаешь, не болтай
ну так ведь они то не бандиты и Бендеровцы в России отсутствуют
то что делается в Украине- отнюдь не красит тамошнюю оппозицию. ну скинут власть. а дальше что? по сути- кроме негативных эмоций ничего и нет. мыльные пузыри одни...