Общество
Почему народ России терпит бессмысленный бред Жириновского в СМИ?
бред ???да у путина в речах больше бреда, не говоря о мойше....
Чего зря гоните на моего любимого артиста? Если бы не он, я бы ни одно политическое шоу не смотрела, и была бы неграмотной.
мало того за него голосуют 7-10% он представляет их интересы...
Если отбросить весь эпатаж, то Жириновский в основном говорит здравые мысли.
Чувак однажды нечаянно спас русских от полного их устранения в управлении государством.
Когда в 1993-м его заюзали с целью дискредитации русского начала в нашей стране и выпустили в виде неадеквата на экраны. Но русские, как всегда, оказались мудрее и проголосовали за "идиота", единственного, кто с экрана говорил про русских и Россию как русское государство. План уничтожить Россию задумщиками провалился. Они так и побежали с демонстационного «Нового политического Года» из загодя заставленной шампанским на столиках студии. Большего реального цирка я в жизни не видел.
Он часто говорит то, о чем мечтают все простые люди России и в очень доступной и понятной форме
иногда он говорит реальные вещи, о которых остальные политики молчат
Работа у него такая.. . А Васька слушает да ест...
Так он же шут, что с него взять, пусть веселит народ.
Что то не замечала чтобы ВЕСЬ народ России.. . читал, слушал и смотрел СМИ.
А Жириновский... пусть немного подергает некоторую мелочь, особенно перед выборами... вон как некоторые боятся, что он на по-процента обойдет!)
речи то он правильные говорит, так только вот не делает не хрена-в этом его проблема, только орет
привыкли уже как к местному юродивому
потому что просто он смешной !!!
Такой у нас народ ...
В каждой стране есть такой политик: ) Так что все окей:)
Павел Шутов
Назовите, пожалуйста, в какой стране, кто??? Я не верю! Это же полностью сумасшедший! Его лечить нужно! Его держит Путин как ШУТА!
А вы бы отказались от анекдота