Общество
Почему нет продолжения старых сказок ? Очень хочется узнать как там дальше у Старухи и Золотой Рыбки сложилось

а развязка все поясняет - умерли они в нищете. .
дед отомстил таки бабке. . тем что скончался на 5 минут раньше!
Старуха собрала ООО "Рыбалка и охота" и запродюсировала программу "Динамит в аквариум".А рыбка как всегда выполнила обязательства и разорвала контракт. Дед же порядочный, к нему только и приплывает в оффшорные зоны добра нейтральных вод справедливости.
Мне кажется Тоша как и что не придумывай конец будет один.
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
Засолила бабка рыбку, высушила, да и к пиву деду подала!! !
сам продолжение придумай
Допишите. а потом мы с радостью их прочитаем.
Так по моему уже старушке и ловить было нечего =)
бабка поймала Золотого Таракана....)))
Очень понравился Антон твой вопрос, а и правда, ведь написали продолжение фильма ((С легким паром, Любовь-морковь )))и т. д, а сереалов сколько, почему бы им не написать продолжение тех русских сказок на которых выросли мы, наши дети, внуки, неужели нет таких сказочников !!!
" ...и осталась старуха у розбитого корыта. Задумалась она, халява кончилась, а почему не попробовать по другому. Села она и составила бизнес-план. Дед ловит рыбку а она продает на рынке. Пошел доход. Смотри и стиралку вместо корыта купили, и дом новый построили. Прошло несколько лет, и старуха уже не старуха, а бизнес-леди. И старик с сетью не ходит, а командует целой флотилией сейнеров. Зажили по человечески. А мораль такая " ничего так не ценится, как заработаное своим трудом"
Вспомните продолжение "Иронии судьбы". Лично я до сих пор не могу поверить, что Надя вышла замуж за Ипполита, бестолочь.
Подумала- подумала бабка.. . И пошла ловить щуку.. . Там за один раз отпустить дается полный "алл инклюзифф"... Стоит тока сказать "па-маему хатению".. и любой капризз. . Хуч Феррари из печки, хуч царевну в невестки, хуч круиз па необъятным просторам Родины.. . Тока пажелай и нате вам.. . А то кажный раз к морю бегать - упаришься!! ! :)
Не надеясь больше на старика, пошла старуха сама к синему морю Закинула она невод и.. . утащил ее невод в открытое море, и стала она прислуживать рыбке. А старик-то, ой, старик-то рад-радешенек!!!.
по-моему, тем и хороши старые сказки, что у них есть завершенный конец
Плох тот солдат, который упал и не отжался. Гостей встречают по одежке, а провожают - по морде!