Общество

Интересно многих девушек постигла судьба старухи из сказки о золотой рыбки?

многие девушки выходят замуж за иностранца и уезжают
за границу в надежде на "красивую жизнь". приехав же туда,
они, вдруг, обнаруживают, что там, оказывается, мужики другие.. .
если он сводил тебя раз в ресторан, в следующий раз он ждет, что ты его поведешь и
заплатишь.. . короче, халява обламывается. или, если он ее содержит, то оказывается садистом и сволочью, держит ее за рабыню.
но, что интересно, обжегшись на этом, девки все равно, не хотят в Россию возвращаться,
остаются там. нескольких таких знаю, признают, что дурами были, но, разведясь, остаются.. . типа, наученные уже.
Хамдия Калимуллина
Лучший ответ
И не сосчитаешь!
Как донов ППедров, из Бразилии....)))))))))))))))
Дааа... и я одна из них...)

ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН!
N?
Nizami ?liyev
щас, разбежались!...
кого-то ДА. Но как подсказывает мой жизненный опыт-вот такие стервы "старухи" как раз в выигрыше и остаются.
Анна Грузд
Постигла мою знакомую. Все гонялась за материальными благами. Каким бы щедрым мужчина не был-он не доеная корова, рано или поздно все равно поймет что его используют, разочаруются и будет всех женщин считать такими же..
скорей своих "дедов" оставили у разбитого корыта
Natali ;)
Немногих. Как может шалава немытая и безграматная в царицу превратиться? Всё одно "расколят" рано или поздно и в бетон закатают.
и ни одного "старика" тоже, к сожалению, эта история ничему не научила :)))