Общество

сказка о золотой рыбке =это о том что женщину баловать вредно или о чем еще

О том, что надо ценить, то что имеешь, а не надеяться на всяких там рыбок волшебных)))
((
((*_*))*мереке* ((___-_-___))
Лучший ответ
корыто - это круто: )
Корыто.. .Это - жесть!
http://gorodok.tv/episode_play?id=246
Рыбку Золотую смог мужик поймать.
Загадал желанье, чтобы стал кончать
Он одновременно со своей женой
(Был мужик любовник, скажем так, плохой).. .

Вот прошла неделя.. . Снова наш мужик
Вызывает Рыбку из глубин морских.
- Рыбка дорогая! Забирай назад
Ты мое желанье! Я уж сам не рад!
- Что случилось, милый? Не сбылось оно?
- Нет, все получилось! Хотя есть и "но"...

Стало все нормально ночью у меня.. .
Только на работе вновь кончаю я.. .
И после работы, в дружеском кругу,
Все равно кончаю, хотя пиво пью...
Рей Спаниель
О том, что редкие мужчины способны удовлетворить женщину.. . ))))
Михаил
Не зарывайся в своих желаниях, иначе все потеряешь.
О том, что не следует требовать слишком много, а то останешься у разбитого корыта))))))
о мужике, бабка которого сидела у разбитого корыта, пока тот с рыбками фантазировал ;) так и состарилась
Super Star! Колесник
О дурачине-простоФиле и его бабе-Яге, а также о рыбке, которая всех перехитрила
Римма !!!
Это о бабке - истеричке и дедке - терпиле.
Кстати психологи давно эту сказку по косточкам разобрали. Оч. интересно.
Просто: прежде чем принеиать решение, надо думать головой, и своейжелательно.
Вика Шнайдер
О неблагодарности.
жадность фраера губит
что любовь прошла, а бабка так и осталась неудовлетворена. вот и мстит деду... раньше ему надо было шевелиться.
О ненасытности. И о том, как из грязи в князи.
Женщину баловать надо, но поосторожней с ентим баловством ! )))