Общество
Почему старик, из сказки о Золотой Рыбке, жил с такой скверной, бесплодной и сварливой старухой, ведь она его не любила?
Привычка, блин!
Он знал, что если он не отвлечёт её,
то эта тварь многим жизнь испортит!!)))
слабовольный был. боялся уйти от старухи. видно он в детстве маменьким сынком был.
И ты такой будешь...
Михаил Вершинин
она такая и сейчас!почитай ответы её-всех ненавидит!
В молодости она была очень даже ничего, иначе бы за ней не ухлёстывал и не женился бы. Вспомните про Костю-моряка, его ведь подцепила именно рыбачка.
К старости у них дети разъехались, остались свой век доживать одни. Радостей, как в молодости никаких. Ну как тут не пилить? Вот и пилила.
Старику тоже податься уже некуда. Да и свыкся уже.
Удача накатила, так не удержали.
Такая судьба у них вышла.
А вот по молодости, ежели им бы такое счастье улыбнулось, то и сказки такой бы не было. Исписался бы Александр Сергеевич о богатее-рыбаке, о скучной жизни с постоянным пересчётом денег. То что дети остались бы при родителях тоже не данность. И пилила бы старуха старика точно также.
Но то что в молодости они отжигали по полной, сомнению не подлежит.
А век доживать всё-таки лучше хоть со сварливой старухой, но со своей. Особенно с той, за которой ещё в школе на флюорографии подглядывал, ну или в бане, если брать те годы.
Хотя и в этом случае, кому как повезёт.
Поэтому у них даже если и любовь прошла, то брак остался, да и сподручней им всё-таки было оставаться вместе, вот и жили-доживали.
Удача накатила, так не удержали.
Такая судьба у них вышла.
Хотя и в этом случае, кому как повезёт.
Подкаблучник, типичнейший....; -)
потому как грудастую плодовитую веселуху увез моряк Арсений... а баб на острове боле е было
Судьбу можно проклинать, но избежать ее невозможно.
Потому что он рассуждал, как наши граждане на выборах :
- "А кого же ещё?"
..Пушкин знает.. мы не знаем..
он его сексом к себе привязала))
а ты почему скверная, бесплодная и сварливая старуха вечно кидающаяся на людей и ненавидящая тут всех? мужики не любят потому что?
Юлия Губайдуллина
А что фамилия кораблёв, как и королёв, корольков, царёв, князев, генералов, солдатов, адмиралов... -еврейская
Дык, судя по началу сказки, там на все побережье больше никого и не было
люди живут по привычке, а сварливей стала когда достаток появился, но в наше время чаще кажется наоборот бывает
твоя бабушка.. .
сколько денег ни дай ..
все равно припрется
в драных колготках на узелках. . рука на щетке. .
и юбка носовой платок.. .
он денег перестал той бабке давать.. .
и подружился с золотой рыбкой.. .
и она его и не любила....
сколько денег ни дай ..
все равно припрется
и юбка носовой платок.. .
он денег перестал той бабке давать.. .
и подружился с золотой рыбкой.. .
и она его и не любила....
Юлия Губайдуллина
Нет. Боже упаси! Она была идишэ-бабэле
Юлия Губайдуллина
Бессмысленная, безалаберная еврейская сага, напоминающая шизофренический бред.
Как почему? Он бы, конечно, рад с тобой замутить, но ты бы вряд ли согласилась.
Марго у нее в молодости было то что у рыбки нету
Стерпится слюбится))