Общество

Почему старик себе ничего не попросил у золотой рыбки а просил только для своей вредной старухи?

У него всё было на стороне, палиться не хотел ибо при разводе делиться пришлось бы.
Dilshod Jumaev
Лучший ответ
любил он ее)
Любовь!
старичок эго не имел.. добрая душа ..
Владимир Дожин
любоф
Старик бабу испытывал.. .
Вдруг, из нее еще получится нормальная жена.. .
Потом забрал сеть и ушел.. .
Правда, к другой такой же стерве, но этого у Пушкина не написано.
Видимо был научен горьким опытом.
потому что что старик счастье нашел не в материальных благах как егу супруга корыстная
Потому что он был простой не корыстный человек подчиняющийся любой прихоти корыстной старухи..
ded byl istinnym dzhentelmenom, vse luchshee ---lubimoi staruhe!
Юрий Мишаков
А ему ничего не надо было. Он даже старуху другую не попросил. Свою вреднючую любил, да и вообще порядочный был старичок. Вот Перельман лимон зелени тоже не взял. Не надо ему.
Подкаблучником он был... у своей старухи...
походу смерти просил
С вредной женой мужчина становится философом...
стеснялся про виагру спросить а болше ничё и не надо было
Игорь Шишкин
Тут есть несколько вариантов:
1. Он её страшно любил.
2. Он её жалел.
3. Он её боялся.
4. Ему ничего не нужно было, только бы старуха его была счастлива.
5. Старик был тугодум) )
Ох эта загадочная русская душа....
Очевидно подкаблучником был)
он был йогин не подвластный желаниям.
Старик просто выжил из ума.. Он разговаривал с золотой рыбой, разве это нормально?
И потом, мечтой всей его жизни было отделаться от вредной старухи... Вот он и старался, то ее отправить в палаты каменные, от своей хибары подальше, то во дворец...
наверно это любовь