Общество

Прочитав Пушкина,мужчина поймавший Золотую рыбку,будет просить новую жену?-Знание сила*

Алёна Чуракова
Негр поймал золотую рыбку.
Рыбка :
- Загадай три желания и опускай.
Негр:
- Хочу быть белым, хочу всегда много воды, хочу, чтоб женщины, подходя ко мне, снмали трусики.
И превратился он в унитаз в женском туалете.
Лучше просить, чтобы она (рыбка) забрала старую жену.
Ксения Ивашова
Лучший ответ
нафига мне новая----я лучше к соседке на ЧАЙ зайду----к стать---у тя есть плюшки???? скажеш нет---скажу жадина!!!!
а это.. . можно двух? И что бы хоть одна из них борщ варить умела?
я думаю что нет однако
Ванда Савкина
Мадам. Если есть золотая рыбка, зачем жена? Тем более, новая. . Лично я, попросил бы ,..чтобы стояло - и бабы кружили вокруг. . Помню; в командировке в Анапе, у нас был сварной, только освободился из мест не столь отдаленных. . Лежим на пляже, а он сунул огурец в плавки и лежит. . Вы знаете, сколько отдыхающих женщин - прошло перед нами, далеко за среднестатическими...
Игорь Максачев
можно сообщить всем вслух, старая жена лучше новых двух
Юрий Колбин
а её можно и без рыбки найти.
только зачем шило на мыло менять.
лучше зависти любовницу для души и тела.
А НАСТОЯЩИЙ мужчина попросит книгу "Сделай сам или как из невесты вырастить жену"!!!
Ivan Bartenev
Жена не вещь, ее из магазина не доставишь. Ее из жабы воспитать надо до королевы.
Идет монах по лесу. Видит привязанного раба к дереву. Тот весь облеплен мухами.
Монах их христианских соображений отогнал этих мух.
-Зачем ты это сделал? – простонал раб.
-Что б облегчить твои страдания!
-Глупый, эти мухи были сыты, сейчас налетят голодные!
Vadim Mardanshin
Неее. А старую куда девать? Ведь мы в ответе за тех кого приручили:))
Надя Борисова
он так подумает если не дочитает до конца сказочку
Лучше старой все равно не будет, как и корыто))) .
Родная, ты о чем, ни кого мне ни надо.
Елена Шашкова
Алёна Чуракова Ага!!
Я и Пушкина тебе почитать не дам!!
Вредные книжки!!
Да я от тебя??-Никуда!! Как ниточка за иголочкой!!-))